Actualmente no hay líneas disponibles para este equipo. O no hay probabilidades abiertas para apostar, o el deporte no está en temporada en este momento. Puede volver a consultar pronto o apostar en cualquiera de las líneas de apuestas deportivas en línea que se enumeran a continuación:

boston bruins

boston bruins Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Kevan Miller
86
D
Torey Krug
47
D
Par Lindholm
22
LW C
Karson Kuhlman
83
RW C
Chris Wagner
14
RW LW
Danton Heinen
43
RW LW
David Pastrnak
88
RW
Charlie Coyle
13
C RW
Connor Clifton
75
D
Tuukka Rask
40
G
Jaroslav Halak
41
G
Joakim Nordstrom
20
LW C
Matt Grzelcyk
48
D
Charlie McAvoy
73
D
David Backes
42
RW C
Brad Marchand
63
LW
Sean Kuraly
52
C LW
Urho Vaakanainen
58
D
Zdeno Chara
33
D
Patrice Bergeron
37
C
Steven Kampfer
44
D
John Moore
27
D
David Krejci
46
C
Brett Ritchie
52
RW
Jake DeBrusk
74
LW RW
Brandon Carlo
25
D

boston bruins Lesiones

Nombre del jugador
Posición
Estado
Matt Grzelcyk
D
Day-to-Day

boston bruins HORARIO

0 - 0 @ Stars @ Stars
Thu Oct 03 08:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Coyotes @ Coyotes
Sat Oct 05 09:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Golden Knights @ Golden Knights
Tue Oct 08 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Avalanche @ Avalanche
Thu Oct 10 09:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Devils vs Devils
Sat Oct 12 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Ducks vs Ducks
Mon Oct 14 01:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Lightning vs Lightning
Thu Oct 17 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Maple Leafs @ Maple Leafs
Sat Oct 19 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Maple Leafs vs Maple Leafs
Tue Oct 22 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blues vs Blues
Sat Oct 26 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Rangers @ Rangers
Sun Oct 27 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Sharks vs Sharks
Tue Oct 29 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Senators vs Senators
Sat Nov 02 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Penguins vs Penguins
Mon Nov 04 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Canadiens @ Canadiens
Tue Nov 05 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Red Wings @ Red Wings
Fri Nov 08 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Flyers vs Flyers
Sun Nov 10 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Panthers vs Panthers
Tue Nov 12 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Maple Leafs @ Maple Leafs
Fri Nov 15 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Capitals vs Capitals
Sat Nov 16 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Devils @ Devils
Tue Nov 19 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Sabres vs Sabres
Thu Nov 21 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Wild vs Wild
Sat Nov 23 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Canadiens @ Canadiens
Tue Nov 26 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Senators @ Senators
Wed Nov 27 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 vs Rangers vs Rangers
Fri Nov 29 01:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Canadiens vs Canadiens
Sun Dec 01 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 vs Hurricanes vs Hurricanes
Tue Dec 03 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blackhawks vs Blackhawks
Thu Dec 05 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Avalanche vs Avalanche
Sat Dec 07 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Senators @ Senators
Mon Dec 09 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Capitals @ Capitals
Wed Dec 11 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Lightning @ Lightning
Thu Dec 12 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Panthers @ Panthers
Sat Dec 14 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Kings vs Kings
Tue Dec 17 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Islanders vs Islanders
Thu Dec 19 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Predators vs Predators
Sat Dec 21 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Capitals vs Capitals
Mon Dec 23 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Sabres @ Sabres
Fri Dec 27 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Sabres vs Sabres
Sun Dec 29 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Devils @ Devils
Tue Dec 31 01:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blue Jackets vs Blue Jackets
Thu Jan 02 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Oilers vs Oilers
Sat Jan 04 01:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Predators @ Predators
Tue Jan 07 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Jets vs Jets
Thu Jan 09 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Islanders @ Islanders
Sat Jan 11 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Flyers @ Flyers
Mon Jan 13 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Blue Jackets @ Blue Jackets
Tue Jan 14 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Penguins vs Penguins
Thu Jan 16 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Penguins @ Penguins
Sun Jan 19 12:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Golden Knights vs Golden Knights
Tue Jan 21 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Jets @ Jets
Fri Jan 31 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Wild @ Wild
Sat Feb 01 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Canucks vs Canucks
Tue Feb 04 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Blackhawks @ Blackhawks
Wed Feb 05 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Coyotes vs Coyotes
Sat Feb 08 03:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Red Wings @ Red Wings
Sun Feb 09 12:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Canadiens vs Canadiens
Wed Feb 12 07:30 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 vs Red Wings vs Red Wings
Sat Feb 15 01:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Rangers @ Rangers
Sun Feb 16 03:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Oilers @ Oilers
Wed Feb 19 08:30 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 @ Flames @ Flames
Fri Feb 21 09:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Canucks @ Canucks
Sat Feb 22 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Flames vs Flames
Tue Feb 25 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Stars vs Stars
Thu Feb 27 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Islanders @ Islanders
Sat Feb 29 01:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Lightning @ Lightning
Tue Mar 03 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Panthers @ Panthers
Thu Mar 05 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Lightning vs Lightning
Sat Mar 07 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Flyers @ Flyers
Tue Mar 10 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Sabres @ Sabres
Fri Mar 13 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Maple Leafs vs Maple Leafs
Sat Mar 14 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blue Jackets vs Blue Jackets
Mon Mar 16 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Ducks @ Ducks
Wed Mar 18 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Kings @ Kings
Thu Mar 19 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Sharks @ Sharks
Sat Mar 21 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Red Wings vs Red Wings
Tue Mar 24 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Senators vs Senators
Thu Mar 26 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Panthers vs Panthers
Sat Mar 28 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Hurricanes @ Hurricanes
Tue Mar 31 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Blues @ Blues
Thu Apr 02 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Hurricanes vs Hurricanes
Sat Apr 04 07:00 pm
TV: N/A

Publicaciones más recientes

boston bruins Twitter