Actualmente no hay líneas disponibles para este equipo. O no hay probabilidades abiertas para apostar, o el deporte no está en temporada en este momento. Puede volver a consultar pronto o apostar en cualquiera de las líneas de apuestas deportivas en línea que se enumeran a continuación:

los angeles kings

los angeles kings Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Kurtis MacDermid
56
D
Sean Walker
61
D
Blake Lizotte
46
C
Alex Iafallo
19
LW
Ilya Kovalchuk
17
LW RW
Jeff Carter
77
C
Adrian Kempe
9
C
Alec Martinez
27
D
Drew Doughty
8
D
Jack Campbell
36
G
Anze Kopitar
11
C
Jonathan Quick
32
G
Carl Grundstrom
38
LW RW
Dustin Brown
23
RW
Tyler Toffoli
73
RW
Derek Forbort
24
D
Kyle Clifford
13
LW
Austin Wagner
51
LW RW
Matt Roy
81
D
Joakim Ryan
6
D
Paul LaDue
2
D
Trevor Lewis
22
RW C

los angeles kings Lesiones

No se informaron lesiones

los angeles kings HORARIO

0 - 0 @ Oilers @ Oilers
Sat Oct 05 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Flames @ Flames
Tue Oct 08 09:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Canucks @ Canucks
Wed Oct 09 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Predators vs Predators
Sat Oct 12 06:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Golden Knights vs Golden Knights
Sun Oct 13 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Hurricanes vs Hurricanes
Tue Oct 15 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Sabres vs Sabres
Thu Oct 17 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Flames vs Flames
Sat Oct 19 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Jets @ Jets
Tue Oct 22 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Blues @ Blues
Thu Oct 24 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Wild @ Wild
Sat Oct 26 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Blackhawks @ Blackhawks
Sun Oct 27 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Canucks vs Canucks
Wed Oct 30 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blackhawks vs Blackhawks
Sat Nov 02 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Maple Leafs @ Maple Leafs
Tue Nov 05 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Senators @ Senators
Thu Nov 07 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Canadiens @ Canadiens
Sat Nov 09 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Wild vs Wild
Tue Nov 12 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Red Wings vs Red Wings
Thu Nov 14 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Golden Knights vs Golden Knights
Sat Nov 16 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Coyotes @ Coyotes
Mon Nov 18 09:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Oilers vs Oilers
Thu Nov 21 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Coyotes vs Coyotes
Sat Nov 23 04:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Sharks vs Sharks
Mon Nov 25 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Islanders vs Islanders
Wed Nov 27 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Sharks @ Sharks
Fri Nov 29 04:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Jets vs Jets
Sat Nov 30 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Ducks @ Ducks
Mon Dec 02 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Capitals vs Capitals
Wed Dec 04 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Oilers @ Oilers
Fri Dec 06 09:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Flames @ Flames
Sat Dec 07 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Rangers vs Rangers
Tue Dec 10 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Ducks @ Ducks
Thu Dec 12 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Penguins @ Penguins
Sat Dec 14 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Red Wings @ Red Wings
Sun Dec 15 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Bruins @ Bruins
Tue Dec 17 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Blue Jackets @ Blue Jackets
Thu Dec 19 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Sabres @ Sabres
Sat Dec 21 01:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blues vs Blues
Mon Dec 23 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Sharks @ Sharks
Fri Dec 27 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Canucks @ Canucks
Sat Dec 28 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Flyers vs Flyers
Tue Dec 31 09:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Predators vs Predators
Sat Jan 04 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blue Jackets vs Blue Jackets
Mon Jan 06 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Stars vs Stars
Wed Jan 08 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Golden Knights @ Golden Knights
Thu Jan 09 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Hurricanes @ Hurricanes
Sat Jan 11 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Lightning @ Lightning
Tue Jan 14 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Panthers @ Panthers
Thu Jan 16 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Flyers @ Flyers
Sat Jan 18 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Lightning vs Lightning
Wed Jan 29 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Coyotes @ Coyotes
Thu Jan 30 09:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Ducks vs Ducks
Sat Feb 01 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Capitals @ Capitals
Tue Feb 04 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Islanders @ Islanders
Thu Feb 06 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Devils @ Devils
Sat Feb 08 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Rangers @ Rangers
Sun Feb 09 06:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Flames vs Flames
Wed Feb 12 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Avalanche @ Avalanche
Sat Feb 15 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Jets @ Jets
Tue Feb 18 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Panthers vs Panthers
Thu Feb 20 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Avalanche vs Avalanche
Sat Feb 22 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Oilers vs Oilers
Sun Feb 23 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Penguins vs Penguins
Wed Feb 26 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Devils vs Devils
Sat Feb 29 04:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Golden Knights @ Golden Knights
Sun Mar 01 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Maple Leafs vs Maple Leafs
Thu Mar 05 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Wild vs Wild
Sat Mar 07 04:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Avalanche vs Avalanche
Mon Mar 09 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Senators vs Senators
Wed Mar 11 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Ducks vs Ducks
Sat Mar 14 04:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Canadiens vs Canadiens
Tue Mar 17 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Bruins vs Bruins
Thu Mar 19 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Canucks vs Canucks
Sat Mar 21 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Coyotes vs Coyotes
Sun Mar 22 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Stars @ Stars
Tue Mar 24 08:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Predators @ Predators
Thu Mar 26 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Blues @ Blues
Fri Mar 27 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Blackhawks @ Blackhawks
Sun Mar 29 03:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Sharks vs Sharks
Tue Mar 31 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Ducks @ Ducks
Fri Apr 03 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Stars vs Stars
Sat Apr 04 10:30 pm
TV: N/A

Publicaciones más recientes

los angeles kings Twitter