Actualmente no hay líneas disponibles para este equipo. O no hay probabilidades abiertas para apostar, o el deporte no está en temporada en este momento. Puede volver a consultar pronto o apostar en cualquiera de las líneas de apuestas deportivas en línea que se enumeran a continuación:

montreal canadiens

montreal canadiens Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Christian Folin
32
D
Keith Kinkaid
37
G
Joel Teasdale
38
LW
Victor Mete
53
D
Ben Chiarot
8
D
Brendan Gallagher
11
RW
Max Domi
13
C LW
Jesperi Kotkaniemi
15
C
Nick Cousins
21
C LW
Carey Price
31
G
Jordan Weal
43
RW C
Jonathan Drouin
92
LW C
Brett Kulak
17
D
Nate Thompson
44
C RW
Cale Fleury
20
D
Mike Reilly
28
D
Tomas Tatar
90
LW RW
Paul Byron
41
LW RW
Joel Armia
40
RW
Nick Suzuki
14
RW
Phillip Danault
24
C
Jeff Petry
26
D
Artturi Lehkonen
62
LW RW
Shea Weber
6
D

montreal canadiens Lesiones

No se informaron lesiones

montreal canadiens HORARIO

4 - 2 vs Devils vs Devils
Mon Sep 16 07:00 pm
TV: TSN2 RDS
4 - 3 vs Panthers vs Panthers
Wed Sep 18 07:00 pm
TV: TVA Sportsnet ONE NHL Network
4 - 4 vs Panthers vs Panthers
Thu Sep 19 07:00 pm
TV: TSN2 RDS
0 - 4 @ Senators @ Senators
Sat Sep 21 07:30 pm
TV: TSN5 RDS
0 - 3 vs Maple Leafs vs Maple Leafs
Mon Sep 23 07:00 pm
TV: TSN2 RDS TSN4
3 - 0 @ Maple Leafs @ Maple Leafs
Wed Sep 25 07:00 pm
TV: TSN2 TSN4 RDS
4 - 3 vs Senators vs Senators
Sat Sep 28 07:00 pm
TV: RDS TSN5
3 - 3 @ Hurricanes @ Hurricanes
Thu Oct 03 07:00 pm
TV: TSN2 RDS FOX Sports Carolinas
5 - 5 @ Maple Leafs @ Maple Leafs
Sat Oct 05 07:00 pm
TV: CBC NHL Network Rogers SportsNet TVA
5 - 4 @ Sabres @ Sabres
Wed Oct 09 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet RDS MSG Buffalo
2 - 4 vs Red Wings vs Red Wings
Thu Oct 10 07:00 pm
TV: FOX Sports Detroit TSN2 RDS
6 - 3 vs Blues vs Blues
Sat Oct 12 07:00 pm
TV: FOX Sports Midwest NHL Network City TV TVA
0 - 0 vs Lightning vs Lightning
Tue Oct 15 07:00 pm
TV: NBC Sports Network TSN2 RDS
0 - 0 vs Wild vs Wild
Thu Oct 17 07:00 pm
TV: FOX Sports North TSN2 RDS
0 - 0 @ Blues @ Blues
Sat Oct 19 03:00 pm
TV: FOX Sports Midwest TSN2 RDS
0 - 0 @ Wild @ Wild
Sun Oct 20 05:00 pm
TV: FOX Sports North TSN2 RDS Fox Sports Wisconsin
0 - 0 vs Sharks vs Sharks
Thu Oct 24 07:00 pm
TV: TSN2 RDS NBC Sports California
0 - 0 vs Maple Leafs vs Maple Leafs
Sat Oct 26 07:00 pm
TV: CBC
0 - 0 @ Coyotes @ Coyotes
Wed Oct 30 10:00 pm
TV: FOX Sports Arizona Plus TSN2 RDS
0 - 0 @ Golden Knights @ Golden Knights
Thu Oct 31 10:00 pm
TV: AT&T Sports Rocky Mountain TSN2 RDS
0 - 0 @ Stars @ Stars
Sat Nov 02 07:00 pm
TV: FOX Sports Southwest CBC
0 - 0 vs Bruins vs Bruins
Tue Nov 05 07:30 pm
TV: NBC Sports Network TSN2 RDS
0 - 0 @ Flyers @ Flyers
Thu Nov 07 07:00 pm
TV: NBC Sports Philadelphia TSN2 RDS
0 - 0 vs Kings vs Kings
Sat Nov 09 07:00 pm
TV: CBC FOX Sports West
0 - 0 vs Blue Jackets vs Blue Jackets
Tue Nov 12 07:00 pm
TV: TSN2 RDS FOX Sports Ohio
0 - 0 @ Capitals @ Capitals
Fri Nov 15 07:00 pm
TV: NBC Sports Washington TSN2 RDS
0 - 0 vs Devils vs Devils
Sat Nov 16 07:00 pm
TV: CBC MSG-Plus
0 - 0 @ Blue Jackets @ Blue Jackets
Tue Nov 19 07:00 pm
TV: TSN2 RDS FOX Sports Ohio
0 - 0 vs Senators vs Senators
Wed Nov 20 07:30 pm
TV: Rogers SportsNet RDS
0 - 0 vs Rangers vs Rangers
Sat Nov 23 07:00 pm
TV: CBC MSG 2
0 - 0 vs Bruins vs Bruins
Tue Nov 26 07:00 pm
TV: New England Sports Network TSN2 RDS
0 - 0 vs Devils vs Devils
Thu Nov 28 07:30 pm
TV: Rogers SportsNet RDS MSG-Plus
0 - 0 vs Flyers vs Flyers
Sat Nov 30 03:00 pm
TV: NBC Sports Philadelphia RDS CBC
0 - 0 @ Bruins @ Bruins
Sun Dec 01 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet New England Sports Network RDS
0 - 0 vs Islanders vs Islanders
Tue Dec 03 07:00 pm
TV: TSN2 RDS MSG-Plus
0 - 0 vs Avalanche vs Avalanche
Thu Dec 05 07:00 pm
TV: Altitude Sports TSN2 RDS
0 - 0 @ Rangers @ Rangers
Fri Dec 06 07:00 pm
TV: TSN2 RDS MSG
0 - 0 @ Penguins @ Penguins
Tue Dec 10 07:00 pm
TV: AT&T SportsNet Pittsburgh TSN2 RDS
0 - 0 vs Senators vs Senators
Wed Dec 11 07:30 pm
TV: Rogers SportsNet RDS
0 - 0 vs Red Wings vs Red Wings
Sat Dec 14 07:00 pm
TV: FOX Sports Detroit CBC
0 - 0 @ Canucks @ Canucks
Tue Dec 17 10:00 pm
TV: Rogers Sportsnet Pacific TSN2 RDS
0 - 0 @ Flames @ Flames
Thu Dec 19 09:00 pm
TV: TSN2 RDS Rogers Sportsnet West
0 - 0 @ Oilers @ Oilers
Sat Dec 21 07:00 pm
TV: CBC
0 - 0 @ Jets @ Jets
Mon Dec 23 08:00 pm
TV: TSN3 TSN2 RDS
0 - 0 @ Lightning @ Lightning
Sat Dec 28 07:00 pm
TV: Sunshine Sports CBC
0 - 0 @ Panthers @ Panthers
Sun Dec 29 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet FOX Sports Florida RDS
0 - 0 @ Hurricanes @ Hurricanes
Tue Dec 31 07:00 pm
TV: TSN2 RDS FOX Sports Carolinas
0 - 0 vs Lightning vs Lightning
Thu Jan 02 07:00 pm
TV: Sunshine Sports TSN2 RDS
0 - 0 vs Penguins vs Penguins
Sat Jan 04 07:00 pm
TV: AT&T SportsNet Pittsburgh CBC
0 - 0 vs Jets vs Jets
Mon Jan 06 07:00 pm
TV: TSN3 TSN2 RDS
0 - 0 @ Red Wings @ Red Wings
Tue Jan 07 07:30 pm
TV: FOX Sports Detroit TSN2 RDS
0 - 0 vs Oilers vs Oilers
Thu Jan 09 07:00 pm
TV: Rogers Sportsnet West TSN2 RDS
0 - 0 @ Senators @ Senators
Sat Jan 11 07:00 pm
TV: CBC
0 - 0 vs Flames vs Flames
Mon Jan 13 07:00 pm
TV: TSN2 RDS Rogers Sportsnet West
0 - 0 vs Blackhawks vs Blackhawks
Wed Jan 15 07:30 pm
TV: Rogers SportsNet RDS NBC Sports Chicago
0 - 0 @ Flyers @ Flyers
Thu Jan 16 07:00 pm
TV: NBC Sports Philadelphia TSN2 RDS
0 - 0 vs Golden Knights vs Golden Knights
Sat Jan 18 07:00 pm
TV: AT&T Sports Rocky Mountain CBC
0 - 0 vs Capitals vs Capitals
Mon Jan 27 07:00 pm
TV: NBC Sports Washington TSN2 RDS
0 - 0 @ Sabres @ Sabres
Thu Jan 30 07:00 pm
TV: TSN2 RDS MSG Buffalo
0 - 0 vs Panthers vs Panthers
Sat Feb 01 02:00 pm
TV: FOX Sports Florida TSN2 RDS
0 - 0 vs Blue Jackets vs Blue Jackets
Sun Feb 02 02:00 pm
TV: Rogers SportsNet FOX Sports Ohio Sportsnet ONE Rogers Sportsnet East
0 - 0 @ Devils @ Devils
Tue Feb 04 07:00 pm
TV: TSN2 RDS
0 - 0 vs Ducks vs Ducks
Thu Feb 06 07:00 pm
TV: Prime Ticket TSN2 RDS
0 - 0 vs Maple Leafs vs Maple Leafs
Sat Feb 08 07:00 pm
TV: CBC
0 - 0 vs Coyotes vs Coyotes
Mon Feb 10 07:00 pm
TV: FOX Sports Arizona Plus TSN2 RDS
0 - 0 @ Bruins @ Bruins
Wed Feb 12 07:30 pm
TV: Rogers SportsNet NBC Sports Network RDS
0 - 0 @ Penguins @ Penguins
Fri Feb 14 07:00 pm
TV: AT&T SportsNet Pittsburgh TSN2 RDS
0 - 0 vs Stars vs Stars
Sat Feb 15 07:00 pm
TV: FOX Sports Southwest CBC
0 - 0 @ Red Wings @ Red Wings
Tue Feb 18 07:30 pm
TV: FOX Sports Detroit Plus TSN2 RDS
0 - 0 @ Capitals @ Capitals
Thu Feb 20 07:00 pm
TV: NBC Sports Washington TSN2 RDS
0 - 0 @ Senators @ Senators
Sat Feb 22 07:00 pm
TV: CBC
0 - 0 vs Canucks vs Canucks
Tue Feb 25 07:00 pm
TV: Rogers Sportsnet Pacific TSN2 RDS
0 - 0 vs Rangers vs Rangers
Thu Feb 27 07:00 pm
TV: TSN2 RDS MSG 2
0 - 0 vs Hurricanes vs Hurricanes
Sat Feb 29 07:00 pm
TV: City TV Rogers Sportsnet East TVA FOX Sports Carolinas
0 - 0 @ Islanders @ Islanders
Tue Mar 03 07:00 pm
TV: TSN2 RDS MSG-Plus
0 - 0 @ Lightning @ Lightning
Thu Mar 05 07:00 pm
TV: Sunshine Sports TSN2 RDS
0 - 0 @ Panthers @ Panthers
Sat Mar 07 07:00 pm
TV: FOX Sports Florida CBC
0 - 0 vs Predators vs Predators
Tue Mar 10 07:00 pm
TV: TSN2 RDS FOX Sports Tennessee
0 - 0 vs Sabres vs Sabres
Thu Mar 12 07:00 pm
TV: TSN2 RDS MSG Buffalo
0 - 0 @ Ducks @ Ducks
Sun Mar 15 04:00 pm
TV: Prime Ticket TSN2 RDS
0 - 0 @ Kings @ Kings
Tue Mar 17 10:30 pm
TV: TSN2 RDS FOX Sports West
0 - 0 @ Sharks @ Sharks
Thu Mar 19 10:30 pm
TV: TSN2 RDS NBC Sports California
0 - 0 @ Avalanche @ Avalanche
Sat Mar 21 07:00 pm
TV: Altitude Sports CBC
0 - 0 vs Sabres vs Sabres
Tue Mar 24 07:00 pm
TV: TSN2 RDS MSG Buffalo
0 - 0 vs Panthers vs Panthers
Thu Mar 26 07:00 pm
TV: FOX Sports Florida TSN2 RDS
0 - 0 vs Islanders vs Islanders
Sat Mar 28 07:00 pm
TV: CBC MSG-Plus
0 - 0 @ Blackhawks @ Blackhawks
Tue Mar 31 08:30 pm
TV: TSN2 RDS NBC Sports Chicago
0 - 0 @ Predators @ Predators
Wed Apr 01 08:00 pm
TV: Rogers SportsNet RDS FOX Sports Tennessee
0 - 0 @ Maple Leafs @ Maple Leafs
Sat Apr 04 07:00 pm
TV: CBC

Publicaciones más recientes

montreal canadiens Twitter