Actualmente no hay líneas disponibles para este equipo. O no hay probabilidades abiertas para apostar, o el deporte no está en temporada en este momento. Puede volver a consultar pronto o apostar en cualquiera de las líneas de apuestas deportivas en línea que se enumeran a continuación:

san jose sharks

san jose sharks Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Barclay Goodrow
23
RW C
Brenden Dillon
4
D
Martin Jones
31
G
Melker Karlsson
68
RW LW
Aaron Dell
30
G
Radim Simek
51
D
Antti Suomela
40
C
Lukas Radil
52
LW C
Evander Kane
9
LW
Kevin Labanc
62
RW LW
Dalton Prout
5
D
Joe Thornton
19
C
Marc-Edouard Vlasic
44
D
Dylan Gambrell
7
C
Noah Gregor
73
LW
Logan Couture
39
C
Tomas Hertl
48
C LW
Timo Meier
28
LW RW
Erik Karlsson
65
D
Brent Burns
88
D
Tim Heed
72
D
Marcus Sorensen
20
LW RW
Patrick Marleau
12
RW LW
Mario Ferraro
38
D

san jose sharks Lesiones

Nombre del jugador
Posición
Estado
Radim Simek
D
Day-to-Day

san jose sharks HORARIO

3 - 4 vs Ducks vs Ducks
Tue Sep 17 10:00 pm
TV: N/A
6 - 4 @ Flames @ Flames
Wed Sep 18 09:00 pm
TV: N/A
1 - 3 vs Golden Knights vs Golden Knights
Sat Sep 21 08:00 pm
TV: KTNV TV Las Vegas
4 - 1 @ Ducks @ Ducks
Tue Sep 24 10:00 pm
TV: Prime Ticket NHL Network
4 - 1 vs Flames vs Flames
Thu Sep 26 10:30 pm
TV: N/A
5 - 1 @ Golden Knights @ Golden Knights
Sun Sep 29 08:00 pm
TV: KTNV TV Las Vegas NHL Network
4 - 1 @ Golden Knights @ Golden Knights
Wed Oct 02 10:30 pm
TV: NBC Sports Network TVA
1 - 5 vs Golden Knights vs Golden Knights
Fri Oct 04 10:30 pm
TV: AT&T Sports Rocky Mountain NBC Sports California
3 - 1 @ Ducks @ Ducks
Sat Oct 05 10:00 pm
TV: Prime Ticket NBC Sports California
5 - 2 @ Predators @ Predators
Tue Oct 08 08:00 pm
TV: NBC Sports Network
4 - 5 @ Blackhawks @ Blackhawks
Thu Oct 10 08:30 pm
TV: NBC Sports California NBC Sports Chicago
3 - 1 vs Flames vs Flames
Sun Oct 13 10:00 pm
TV: Sportsnet ONE NBC Sports California Sportsnet 360
5 - 2 vs Hurricanes vs Hurricanes
Wed Oct 16 10:30 pm
TV: NBC Sports California FOX Sports Carolinas
3 - 4 vs Sabres vs Sabres
Sat Oct 19 10:30 pm
TV: MSG Buffalo NBC Sports California
4 - 3 @ Sabres @ Sabres
Tue Oct 22 07:00 pm
TV: MSG Buffalo NBC Sports California
2 - 4 @ Canadiens @ Canadiens
Thu Oct 24 07:00 pm
TV: TSN2 RDS NBC Sports California
4 - 1 @ Maple Leafs @ Maple Leafs
Fri Oct 25 07:00 pm
TV: Sportsnet ONE NBC Sports California TVA
5 - 2 @ Senators @ Senators
Sun Oct 27 07:00 pm
TV: NBC Sports California Sportsnet ONE Sportsnet 360 TVA
5 - 1 @ Bruins @ Bruins
Tue Oct 29 07:00 pm
TV: New England Sports Network NBC Sports California
2 - 3 vs Jets vs Jets
Fri Nov 01 10:30 pm
TV: TSN3 NBC Sports California
2 - 5 vs Canucks vs Canucks
Sat Nov 02 10:00 pm
TV: CBC NBC Sports California Sportsnet ONE Rogers Sportsnet Pacific
4 - 2 vs Blackhawks vs Blackhawks
Tue Nov 05 10:00 pm
TV: NBC Sports Network NBC Sports Chicago Plus
6 - 5 vs Wild vs Wild
Thu Nov 07 10:30 pm
TV: FOX Sports North NBC Sports California Fox Sports Wisconsin
1 - 1 vs Predators vs Predators
Sat Nov 09 10:30 pm
TV: NBC Sports California FOX Sports Tennessee
6 - 3 vs Oilers vs Oilers
Tue Nov 12 10:30 pm
TV: Rogers Sportsnet West NBC Sports California
3 - 5 @ Ducks @ Ducks
Thu Nov 14 10:00 pm
TV: KCOP-TV 13 NBC Sports California
3 - 3 vs Red Wings vs Red Wings
Sat Nov 16 10:30 pm
TV: FOX Sports Detroit NBC Sports California
2 - 5 vs Oilers vs Oilers
Tue Nov 19 10:30 pm
TV: NBC Sports Network Rogers Sportsnet West
1 - 2 @ Golden Knights @ Golden Knights
Thu Nov 21 10:00 pm
TV: AT&T Sports Rocky Mountain NBC Sports California
2 - 1 vs Islanders vs Islanders
Sat Nov 23 10:30 pm
TV: MSG-Plus NBC Sports California
3 - 4 @ Kings @ Kings
Mon Nov 25 10:30 pm
TV: FOX Sports West NBC Sports California Rogers SportsNet
1 - 5 vs Jets vs Jets
Wed Nov 27 10:30 pm
TV: TSN3 NBC Sports California
4 - 1 vs Kings vs Kings
Fri Nov 29 04:00 pm
TV: FOX Sports West NBC Sports California
2 - 4 @ Coyotes @ Coyotes
Sat Nov 30 08:00 pm
TV: FOX Sports Arizona NBC Sports California FOX Sports Arizona Plus
2 - 5 vs Capitals vs Capitals
Tue Dec 03 10:30 pm
TV: NBC Sports Washington NBC Sports California
2 - 2 @ Hurricanes @ Hurricanes
Thu Dec 05 07:00 pm
TV: NBC Sports California FOX Sports Carolinas
7 - 1 @ Lightning @ Lightning
Sat Dec 07 07:00 pm
TV: Sunshine Sports NBC Sports California
5 - 1 @ Panthers @ Panthers
Sun Dec 08 05:00 pm
TV: FOX Sports Florida NBC Sports California
3 - 1 @ Predators @ Predators
Tue Dec 10 08:00 pm
TV: NBC Sports California FOX Sports Tennessee
0 - 0 vs Rangers vs Rangers
Thu Dec 12 10:30 pm
TV: MSG NBC Sports California
0 - 0 vs Canucks vs Canucks
Sat Dec 14 10:00 pm
TV: CBC NBC Sports California Rogers SportsNet Sportsnet 360
0 - 0 vs Coyotes vs Coyotes
Tue Dec 17 10:30 pm
TV: FOX Sports Arizona Plus NBC Sports California
0 - 0 vs Blues vs Blues
Sat Dec 21 10:30 pm
TV: FOX Sports Midwest NBC Sports California
0 - 0 vs Golden Knights vs Golden Knights
Sun Dec 22 10:00 pm
TV: AT&T Sports Rocky Mountain NBC Sports California Rogers SportsNet Sportsnet 360
0 - 0 vs Kings vs Kings
Fri Dec 27 10:00 pm
TV: FOX Sports West NBC Sports California Sportsnet ONE Rogers Sportsnet East
0 - 0 vs Flyers vs Flyers
Sat Dec 28 10:30 pm
TV: NBC Sports Philadelphia Plus NBC Sports California
0 - 0 @ Red Wings @ Red Wings
Tue Dec 31 07:30 pm
TV: FOX Sports Detroit NBC Sports California
0 - 0 @ Penguins @ Penguins
Thu Jan 02 07:00 pm
TV: AT&T SportsNet Pittsburgh NBC Sports California
0 - 0 @ Blue Jackets @ Blue Jackets
Sat Jan 04 01:00 pm
TV: NBC Sports California FOX Sports Ohio
0 - 0 @ Capitals @ Capitals
Sun Jan 05 12:30 pm
TV: NBC Sports Washington NBC Sports California Rogers SportsNet TVA
0 - 0 @ Blues @ Blues
Tue Jan 07 08:00 pm
TV: FOX Sports Midwest NBC Sports California
0 - 0 vs Blue Jackets vs Blue Jackets
Thu Jan 09 10:30 pm
TV: NBC Sports California FOX Sports Ohio
0 - 0 vs Stars vs Stars
Sat Jan 11 10:30 pm
TV: Fox Sports Southwest Plus NBC Sports California
0 - 0 @ Coyotes @ Coyotes
Tue Jan 14 09:00 pm
TV: FOX Sports Arizona Plus NBC Sports California
0 - 0 @ Avalanche @ Avalanche
Thu Jan 16 09:00 pm
TV: Altitude Sports NBC Sports California
0 - 0 @ Canucks @ Canucks
Sat Jan 18 10:00 pm
TV: CBC NBC Sports California
0 - 0 vs Ducks vs Ducks
Mon Jan 27 10:30 pm
TV: Prime Ticket NBC Sports California
0 - 0 vs Canucks vs Canucks
Wed Jan 29 10:30 pm
TV: Rogers Sportsnet Pacific NBC Sports California
0 - 0 vs Lightning vs Lightning
Sat Feb 01 10:30 pm
TV: Sunshine Sports NBC Sports California
0 - 0 @ Flames @ Flames
Tue Feb 04 09:00 pm
TV: Rogers Sportsnet West NBC Sports California
0 - 0 @ Oilers @ Oilers
Thu Feb 06 09:30 pm
TV: NBC Sports Network Rogers Sportsnet West
0 - 0 vs Flames vs Flames
Mon Feb 10 10:30 pm
TV: Rogers Sportsnet West NBC Sports California
0 - 0 @ Jets @ Jets
Fri Feb 14 07:00 pm
TV: TSN3 NBC Sports California
0 - 0 @ Wild @ Wild
Sat Feb 15 05:00 pm
TV: FOX Sports North NBC Sports California
0 - 0 vs Panthers vs Panthers
Mon Feb 17 04:00 pm
TV: FOX Sports Florida NBC Sports California
0 - 0 @ Devils @ Devils
Thu Feb 20 07:00 pm
TV: MSG-Plus NBC Sports California
0 - 0 @ Rangers @ Rangers
Sat Feb 22 07:00 pm
TV: MSG NBC Sports California
0 - 0 @ Islanders @ Islanders
Sun Feb 23 05:00 pm
TV: MSG-Plus NBC Sports California
0 - 0 @ Flyers @ Flyers
Tue Feb 25 07:00 pm
TV: NBC Sports Philadelphia NBC Sports California
0 - 0 vs Devils vs Devils
Thu Feb 27 10:30 pm
TV: MSG NBC Sports California
0 - 0 vs Penguins vs Penguins
Sat Feb 29 10:30 pm
TV: AT&T SportsNet Pittsburgh NBC Sports California
0 - 0 vs Maple Leafs vs Maple Leafs
Tue Mar 03 10:30 pm
TV: Rogers Sportsnet Ontario NBC Sports California
0 - 0 vs Wild vs Wild
Thu Mar 05 10:30 pm
TV: FOX Sports North NBC Sports California
0 - 0 vs Senators vs Senators
Sat Mar 07 07:00 pm
TV: CBC NBC Sports California
0 - 0 vs Avalanche vs Avalanche
Sun Mar 08 10:00 pm
TV: NBC Sports Network
0 - 0 @ Blackhawks @ Blackhawks
Wed Mar 11 08:00 pm
TV: NBC Sports Network TVA
0 - 0 @ Blues @ Blues
Fri Mar 13 08:00 pm
TV: FOX Sports Midwest NBC Sports California
0 - 0 @ Stars @ Stars
Sat Mar 14 09:00 pm
TV: FOX Sports Southwest NBC Sports California
0 - 0 @ Avalanche @ Avalanche
Tue Mar 17 09:00 pm
TV: Altitude Sports NBC Sports California
0 - 0 vs Canadiens vs Canadiens
Thu Mar 19 10:30 pm
TV: TSN2 RDS NBC Sports California
0 - 0 vs Bruins vs Bruins
Sat Mar 21 10:30 pm
TV: New England Sports Network NBC Sports California
0 - 0 @ Flames @ Flames
Mon Mar 23 09:00 pm
TV: Sportsnet ONE NBC Sports California
0 - 0 @ Canucks @ Canucks
Wed Mar 25 10:00 pm
TV: Rogers Sportsnet Pacific NBC Sports California
0 - 0 @ Oilers @ Oilers
Fri Mar 27 09:00 pm
TV: Rogers SportsNet NBC Sports California
0 - 0 vs Coyotes vs Coyotes
Sun Mar 29 10:00 pm
TV: FOX Sports Arizona NBC Sports California
0 - 0 @ Kings @ Kings
Tue Mar 31 10:30 pm
TV: Prime Ticket NBC Sports California Plus
0 - 0 vs Stars vs Stars
Thu Apr 02 10:30 pm
TV: Fox Sports Southwest Plus NBC Sports California Plus
0 - 0 vs Ducks vs Ducks
Sat Apr 04 10:30 pm
TV: Prime Ticket NBC Sports California Plus

Publicaciones más recientes

san jose sharks Twitter