Actualmente no hay líneas disponibles para este equipo. O no hay probabilidades abiertas para apostar, o el deporte no está en temporada en este momento. Puede volver a consultar pronto o apostar en cualquiera de las líneas de apuestas deportivas en línea que se enumeran a continuación:

toronto maple leafs

toronto maple leafs Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Kenny Agostino
17
LW
Alexander Kerfoot
13
RW LW
Zach Hyman
11
LW C
Ben Harpur
67
D
Justin Holl
3
D
Auston Matthews
34
C
Kevin Gravel
55
D
Cody Ceci
15
D
Frederik Andersen
31
G
John Tavares
91
C
Morgan Rielly
44
D
Kasperi Kapanen
24
RW
Garret Sparks
40
G
Nic Petan
19
RW LW
Jason Spezza
90
C RW
Andreas Johnsson
18
LW RW
Frederik Gauthier
33
C
Martin Marincin
52
D
Tyson Barrie
4
D
Travis Dermott
23
D
Mitchell Marner
16
RW C
Jake Muzzin
8
D
William Nylander
29
RW C

toronto maple leafs Lesiones

No se informaron lesiones

toronto maple leafs HORARIO

0 - 0 vs Senators vs Senators
Wed Oct 02 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 @ Blue Jackets @ Blue Jackets
Fri Oct 04 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Canadiens vs Canadiens
Sat Oct 05 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blues vs Blues
Mon Oct 07 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Lightning vs Lightning
Thu Oct 10 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Red Wings @ Red Wings
Sat Oct 12 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Wild vs Wild
Tue Oct 15 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Capitals @ Capitals
Wed Oct 16 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 vs Bruins vs Bruins
Sat Oct 19 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blue Jackets vs Blue Jackets
Mon Oct 21 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Bruins @ Bruins
Tue Oct 22 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Sharks vs Sharks
Fri Oct 25 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Canadiens @ Canadiens
Sat Oct 26 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Capitals vs Capitals
Tue Oct 29 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Flyers @ Flyers
Sat Nov 02 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Kings vs Kings
Tue Nov 05 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Golden Knights vs Golden Knights
Thu Nov 07 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Flyers vs Flyers
Sat Nov 09 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Blackhawks @ Blackhawks
Sun Nov 10 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 @ Islanders @ Islanders
Wed Nov 13 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 vs Bruins vs Bruins
Fri Nov 15 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Penguins @ Penguins
Sat Nov 16 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Golden Knights @ Golden Knights
Tue Nov 19 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Coyotes @ Coyotes
Thu Nov 21 09:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Avalanche @ Avalanche
Sat Nov 23 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Red Wings @ Red Wings
Wed Nov 27 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 @ Sabres @ Sabres
Fri Nov 29 04:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Sabres vs Sabres
Sat Nov 30 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Flyers @ Flyers
Tue Dec 03 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Avalanche vs Avalanche
Wed Dec 04 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 @ Blues @ Blues
Sat Dec 07 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Canucks @ Canucks
Tue Dec 10 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Flames @ Flames
Thu Dec 12 09:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Oilers @ Oilers
Sat Dec 14 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Sabres vs Sabres
Tue Dec 17 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Rangers @ Rangers
Fri Dec 20 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Red Wings vs Red Wings
Sat Dec 21 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Hurricanes vs Hurricanes
Mon Dec 23 02:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Devils @ Devils
Fri Dec 27 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Rangers vs Rangers
Sat Dec 28 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Wild @ Wild
Tue Dec 31 06:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Jets @ Jets
Thu Jan 02 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Islanders vs Islanders
Sat Jan 04 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Oilers vs Oilers
Mon Jan 06 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Jets vs Jets
Wed Jan 08 07:30 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 @ Panthers @ Panthers
Sun Jan 12 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 vs Devils vs Devils
Tue Jan 14 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Flames vs Flames
Thu Jan 16 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blackhawks vs Blackhawks
Sat Jan 18 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Predators @ Predators
Mon Jan 27 08:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 @ Stars @ Stars
Wed Jan 29 07:30 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 vs Senators vs Senators
Sat Feb 01 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Panthers vs Panthers
Mon Feb 03 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Rangers @ Rangers
Wed Feb 05 07:30 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 vs Ducks vs Ducks
Fri Feb 07 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Canadiens @ Canadiens
Sat Feb 08 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Coyotes vs Coyotes
Tue Feb 11 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Stars vs Stars
Thu Feb 13 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Senators @ Senators
Sat Feb 15 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Sabres @ Sabres
Sun Feb 16 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 @ Penguins @ Penguins
Tue Feb 18 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Penguins vs Penguins
Thu Feb 20 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 vs Hurricanes vs Hurricanes
Sat Feb 22 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Lightning @ Lightning
Tue Feb 25 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Panthers @ Panthers
Thu Feb 27 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Canucks vs Canucks
Sat Feb 29 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Sharks @ Sharks
Tue Mar 03 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Kings @ Kings
Thu Mar 05 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Ducks @ Ducks
Fri Mar 06 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Lightning vs Lightning
Tue Mar 10 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Predators vs Predators
Thu Mar 12 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Bruins @ Bruins
Sat Mar 14 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Devils vs Devils
Tue Mar 17 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Islanders vs Islanders
Thu Mar 19 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blue Jackets vs Blue Jackets
Sat Mar 21 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Panthers vs Panthers
Mon Mar 23 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Lightning @ Lightning
Wed Mar 25 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 @ Hurricanes @ Hurricanes
Thu Mar 26 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Senators @ Senators
Sat Mar 28 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Capitals @ Capitals
Tue Mar 31 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Red Wings vs Red Wings
Thu Apr 02 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Canadiens vs Canadiens
Sat Apr 04 07:00 pm
TV: N/A

Publicaciones más recientes

toronto maple leafs Twitter