Actualmente no hay líneas disponibles para este equipo. O no hay probabilidades abiertas para apostar, o el deporte no está en temporada en este momento. Puede volver a consultar pronto o apostar en cualquiera de las líneas de apuestas deportivas en línea que se enumeran a continuación:

vancouver canucks

vancouver canucks Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Tim Schaller
59
LW C
Jordie Benn
19
D
Antoine Roussel
26
LW
Jay Beagle
83
C
Christopher Tanev
8
D
Ashton Sautner
29
D
Oscar Fantenberg
5
D
Brogan Rafferty
3
D
Troy Stecher
51
D
Josh Teves
4
D
J.T. Miller
10
RW LW
Nikolay Goldobin
77
LW RW
Elias Pettersson
40
C
Brandon Sutter
20
C
Jacob Markstrom
25
G
Loui Eriksson
21
RW LW
Quinn Hughes
43
D
Alexander Edler
23
D
Tyler Myers
57
D
Josh Leivo
17
LW RW
Micheal Ferland
79
LW RW
Brock Boeser
6
RW
Guillaume Brisebois
56
D
Adam Gaudette
88
C
Jake Virtanen
18
RW
Thatcher Demko
35
G
Alex Biega
55
D
Bo Horvat
53
C
Sven Baertschi
47
LW
Tanner Pearson
70
LW
Tyler Motte
64
RW LW

vancouver canucks Lesiones

No se informaron lesiones

vancouver canucks HORARIO

0 - 0 @ Oilers @ Oilers
Wed Oct 02 10:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 @ Flames @ Flames
Sat Oct 05 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Kings vs Kings
Wed Oct 09 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Flyers vs Flyers
Sat Oct 12 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Red Wings vs Red Wings
Tue Oct 15 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Blues @ Blues
Thu Oct 17 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Devils @ Devils
Sat Oct 19 01:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Rangers @ Rangers
Sun Oct 20 01:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Red Wings @ Red Wings
Tue Oct 22 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Capitals vs Capitals
Fri Oct 25 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Panthers vs Panthers
Mon Oct 28 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Kings @ Kings
Wed Oct 30 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Ducks @ Ducks
Fri Nov 01 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Sharks @ Sharks
Sat Nov 02 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blues vs Blues
Tue Nov 05 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Blackhawks @ Blackhawks
Thu Nov 07 08:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Jets @ Jets
Fri Nov 08 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Devils vs Devils
Sun Nov 10 04:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Predators vs Predators
Tue Nov 12 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Stars vs Stars
Thu Nov 14 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Avalanche vs Avalanche
Sat Nov 16 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Stars @ Stars
Tue Nov 19 08:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Predators @ Predators
Thu Nov 21 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Capitals @ Capitals
Sat Nov 23 12:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Flyers @ Flyers
Mon Nov 25 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Penguins @ Penguins
Wed Nov 27 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 @ Oilers @ Oilers
Sat Nov 30 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Oilers vs Oilers
Sun Dec 01 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Senators vs Senators
Tue Dec 03 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Sabres vs Sabres
Sat Dec 07 04:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Maple Leafs vs Maple Leafs
Tue Dec 10 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Hurricanes vs Hurricanes
Thu Dec 12 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Sharks @ Sharks
Sat Dec 14 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Golden Knights @ Golden Knights
Sun Dec 15 08:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 vs Canadiens vs Canadiens
Tue Dec 17 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Golden Knights vs Golden Knights
Thu Dec 19 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Penguins vs Penguins
Sat Dec 21 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Oilers vs Oilers
Mon Dec 23 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Kings vs Kings
Sat Dec 28 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Flames @ Flames
Sun Dec 29 09:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blackhawks vs Blackhawks
Thu Jan 02 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Rangers vs Rangers
Sat Jan 04 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Lightning @ Lightning
Tue Jan 07 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Panthers @ Panthers
Thu Jan 09 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Sabres @ Sabres
Sat Jan 11 01:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Wild @ Wild
Sun Jan 12 04:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Jets @ Jets
Tue Jan 14 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Coyotes vs Coyotes
Thu Jan 16 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Sharks vs Sharks
Sat Jan 18 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blues vs Blues
Mon Jan 27 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Sharks @ Sharks
Wed Jan 29 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Islanders @ Islanders
Sat Feb 01 01:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Hurricanes @ Hurricanes
Sun Feb 02 02:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 @ Bruins @ Bruins
Tue Feb 04 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Wild @ Wild
Thu Feb 06 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Flames vs Flames
Sat Feb 08 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Predators vs Predators
Mon Feb 10 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blackhawks vs Blackhawks
Wed Feb 12 10:30 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 vs Ducks vs Ducks
Sun Feb 16 05:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Wild vs Wild
Wed Feb 19 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Bruins vs Bruins
Sat Feb 22 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Canadiens @ Canadiens
Tue Feb 25 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Senators @ Senators
Thu Feb 27 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Maple Leafs @ Maple Leafs
Sat Feb 29 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Blue Jackets @ Blue Jackets
Sun Mar 01 07:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 vs Coyotes vs Coyotes
Wed Mar 04 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Avalanche vs Avalanche
Fri Mar 06 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Blue Jackets vs Blue Jackets
Sun Mar 08 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Islanders vs Islanders
Tue Mar 10 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Coyotes @ Coyotes
Thu Mar 12 10:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Avalanche @ Avalanche
Fri Mar 13 09:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Jets vs Jets
Sun Mar 15 08:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 vs Lightning vs Lightning
Wed Mar 18 10:00 pm
TV: Rogers SportsNet
0 - 0 @ Ducks @ Ducks
Fri Mar 20 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Kings @ Kings
Sat Mar 21 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Golden Knights @ Golden Knights
Mon Mar 23 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Sharks vs Sharks
Wed Mar 25 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Flames vs Flames
Fri Mar 27 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Ducks vs Ducks
Sat Mar 28 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Stars @ Stars
Mon Mar 30 08:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Coyotes @ Coyotes
Thu Apr 02 10:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Golden Knights vs Golden Knights
Sat Apr 04 10:00 pm
TV: N/A

Publicaciones más recientes

vancouver canucks Twitter