Actualmente no hay líneas disponibles para este equipo. O no hay probabilidades abiertas para apostar, o el deporte no está en temporada en este momento. Puede volver a consultar pronto o apostar en cualquiera de las líneas de apuestas deportivas en línea que se enumeran a continuación:

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
126.3
236.3
25.1
19.8

houston texans Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Jerell Adams
89
TE
Tyrell Adams
50
LB
Jordan Akins
88
TE
Johnson Bademosi
23
CB
Davin Bellamy
48
LB
Angelo Blackson
97
DE
Alfred Blue
28
RB
Deante Burton
39
CB
DeAndre Carter
14
WR
Jadeveon Clowney
90
DE LB
Dylan Cole
51
LB
Aaron Colvin
22
CB
Keke Coutee
16
WR
Christian Covington
95
DE
Zach Cunningham
41
LB
Trevor Daniel
8
P
Julie'n Davenport
70
T
Brandon Dunn
92
NT
Duke Ejiofor
53
LB
Ka'imi Fairbairn
7
K
Josh Ferguson
40
RB
D'Onta Foreman
27
RB
Will Fuller V
15
WR
Zach Fulton
73
C G
Ryan Griffin
84
TE
Andre Hal
29
S
Joel Heath
93
DE
Seantrel Henderson
76
T
A.J. Hendy
37
S
DeAndre Hopkins
10
WR
Buddy Howell
38
RB
Kareem Jackson
25
S
Kevin Johnson
30
CB
Roderick Johnson
63
T
Johnathan Joseph
24
CB
Peter Kalambayi
58
LB
Senio Kelemete
64
G
Jermaine Kelly Jr.
35
CB
Josh Keyes
49
LB
Kendall Lamm
74
T
Chris Landrum
42
LB DE
Rick Leonard
N/A
T
Greg Mancz
65
C G
Nick Martin
66
C
Tyrann Mathieu
32
S
Benardrick McKinney
55
LB
Whitney Mercilus
59
LB
Lamar Miller
26
RB
Steven Mitchell Jr.
11
WR
A.J. Moore
33
S
Brian Peters
52
LB
Martinas Rankin
75
T
D.J. Reader
98
NT
Justin Reid
20
S
Brennan Scarlett
57
LB
Maurquice Shakir
77
G
Vyncint Smith
17
WR
David Steinmetz
79
T
Jordan Thomas
83
TE
Mike Tyson
34
CB
Carlos Watkins
91
DE
Deshaun Watson
4
QB
J.J. Watt
99
DE
Jester Weah
86
WR
Joe Webb III
5
QB
Kayvon Webster
36
CB
Brandon Weeden
3
QB
Jon Weeks
46
C LS
Isaac Whitney
19
WR
Shareece Wright
43
CB

houston texans PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Texans
11
5
0
.688
Colts
10
6
0
.625
Titans
9
7
0
.563
Jaguars
5
11
0
.313

houston texans Lesiones

No se informaron lesiones

houston texans HORARIO

10 - 17 @ Chiefs @ Chiefs
Thu Aug 09 08:30 pm
TV: N/A
16 - 13 vs 49ers vs 49ers
Sat Aug 18 08:00 pm
TV: N/A
21 - 20 @ Rams @ Rams
Sat Aug 25 04:00 pm
TV: N/A
14 - 6 vs Cowboys vs Cowboys
Thu Aug 30 08:00 pm
TV: N/A
27 - 20 @ Patriots @ Patriots
Sun Sep 09 01:00 pm
TV: CBS
20 - 17 @ Titans @ Titans
Sun Sep 16 01:00 pm
TV: CBS
22 - 27 vs Giants vs Giants
Sun Sep 23 01:00 pm
TV: FOX
34 - 37 @ Colts @ Colts
Sun Sep 30 01:00 pm
TV: CBS
19 - 16 vs Cowboys vs Cowboys
Sun Oct 07 08:20 pm
TV: NBC
20 - 13 vs Bills vs Bills
Sun Oct 14 01:00 pm
TV: CBS
7 - 20 @ Jaguars @ Jaguars
Sun Oct 21 01:00 pm
TV: CBS
42 - 23 vs Dolphins vs Dolphins
Thu Oct 25 08:20 pm
TV: FOX NFL Network Amazon Prime Video
17 - 19 @ Broncos @ Broncos
Sun Nov 04 04:05 pm
TV: CBS
21 - 23 @ Redskins @ Redskins
Sun Nov 18 01:00 pm
TV: CBS
34 - 17 vs Titans vs Titans
Mon Nov 26 08:15 pm
TV: ESPN
29 - 13 vs Browns vs Browns
Sun Dec 02 01:00 pm
TV: CBS
21 - 24 vs Colts vs Colts
Sun Dec 09 01:00 pm
TV: CBS
22 - 29 @ Jets @ Jets
Sat Dec 15 04:30 pm
TV: NFL Network
32 - 30 @ Eagles @ Eagles
Sun Dec 23 01:00 pm
TV: CBS
20 - 3 vs Jaguars vs Jaguars
Sun Dec 30 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Colts vs Colts
Sat Jan 05 04:35 pm
TV: ESPN ABC

houston texans Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
472
2021
4.3
97
Yes
12
51
115
10.8
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
74
3237
0
36
12
61
5
32
240
43.7
39.1
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
9
24
15
No
0
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
32
240
7.5
23
0
No
26
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
33
682
20.7
0
0
40
No
.

Publicaciones más recientes

houston texans Twitter