Actualmente no hay líneas disponibles para este equipo. O no hay probabilidades abiertas para apostar, o el deporte no está en temporada en este momento. Puede volver a consultar pronto o apostar en cualquiera de las líneas de apuestas deportivas en línea que se enumeran a continuación:

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
185.0
147.0
21.5
23.5

indianapolis colts Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Matthew Adams
49
LB
Mo Alie-Cox
81
TE
Josh Andrews
63
C
Denico Autry
96
DE DT
Ben Banogu
52
DE
Jackson Barton
71
T
Jacoby Brissett
7
QB
Billy Brown
48
TE
Deon Cain
11
WR
Parris Campbell
15
WR
Anthony Castonzo
74
T
Le'Raven Clark
62
T G
Jalen Collins
32
CB
Jamal Davis II
59
LB
Pierre Desir
35
CB
Jack Doyle
84
TE
Ashton Dulin
9
WR
Eric Ebron
85
TE
Jake Eldrenkamp
60
G
Reece Fountain
10
WR
Zaire Franklin
44
LB
Devin Funchess
17
WR
Clayton Geathers
26
S
Mark Glowinski
64
G
Joe Haeg
73
T G
Hale Hentges
86
TE
T.Y. Hilton
13
WR
Nyheim Hines
21
RB
Malik Hooker
29
S
Justin Houston
99
DE
Brian Hoyer
2
QB
Margus Hunt
92
DT
Steve Ishmael
3
WR
Darius Jackson
41
RB
Jegs Jegede
79
DE
Isaiah Johnson
38
S
Chad Kelly
6
QB
Ryan Kelly
78
C
Darius Leonard
53
LB
Ryan Lewis
38
CB
Tyquan Lewis
94
DT DE
Marlon Mack
25
RB
Rolan Milligan
42
S
Skai Moore
55
LB
Kenny Moore II
23
CB
Al-Quadin Muhammad
97
DE
Kai Nacua
48
S
Quenton Nelson
56
C G
George Odum
30
S
Bobby Okereke
58
LB
Zach Pascal
14
WR
Javon Patterson
65
G
Brian Price
91
DT
Luke Rhodes
46
C LS
Chester Rogers
80
WR
Rigoberto Sanchez
8
P
Jabaal Sheard
93
DE
Braden Smith
72
G
E.J. Speed
45
LB
Grover Stewart
90
DT
Marvell Tell III
39
CB
Kemoko Turay
57
DE
Adam Vinatieri
4
K
Anthony Walker
50
LB
Jihad Ward
51
DT
Jordan Wilkins
20
RB
Chad Williams
1
WR
Jonathan Williams
33
RB
Khari Willis
37
S
Quincy Wilson
31
CB
Rock Ya-Sin
34
CB

indianapolis colts PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Texans
2
1
0
.667
Colts
2
1
0
.667
Jaguars
1
2
0
.333
Titans
1
2
0
.333

indianapolis colts Lesiones

Nombre del jugador
Posición
Estado
Jabaal Sheard
DE
Out
Kemoko Turay
DE
Out
Jonathan Williams
RB
Out
Darius Leonard
LB
Out
Marlon Mack
RB
Questionable
T.Y. Hilton
WR
Questionable
Jonathan Williams
RB
Questionable
Jabaal Sheard
DE
Out

indianapolis colts HORARIO

24 - 16 @ Bills @ Bills
Thu Aug 08 07:00 pm
TV: N/A
18 - 21 vs Browns vs Browns
Sat Aug 17 04:00 pm
TV: NFL Network
17 - 27 vs Bears vs Bears
Sat Aug 24 07:00 pm
TV: N/A
6 - 13 @ Bengals @ Bengals
Thu Aug 29 07:00 pm
TV: N/A
30 - 24 @ Chargers @ Chargers
Sun Sep 08 04:05 pm
TV: CBS
17 - 19 @ Titans @ Titans
Sun Sep 15 01:00 pm
TV: CBS
27 - 24 vs Falcons vs Falcons
Sun Sep 22 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Raiders vs Raiders
Sun Sep 29 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Chiefs @ Chiefs
Sun Oct 06 08:20 pm
TV: NBC
0 - 0 vs Texans vs Texans
Sun Oct 20 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Broncos vs Broncos
Sun Oct 27 04:25 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Steelers @ Steelers
Sun Nov 03 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Dolphins vs Dolphins
Sun Nov 10 04:05 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Jaguars vs Jaguars
Sun Nov 17 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Texans @ Texans
Thu Nov 21 08:20 pm
TV: FOX NFL Network Amazon Prime Video
0 - 0 vs Titans vs Titans
Sun Dec 01 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Buccaneers @ Buccaneers
Sun Dec 08 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Saints @ Saints
Mon Dec 16 08:15 pm
TV: ESPN
0 - 0 vs Panthers vs Panthers
Sun Dec 22 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Jaguars @ Jaguars
Sun Dec 29 01:00 pm
TV: CBS

indianapolis colts Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
67
370
5.5
63
Yes
1
4
13
6.0
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
8
356
0
1
0
60
1
3
26
44.5
38.8
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
1
0
0
No
0
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
3
26
8.7
0
0
No
17
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
2
69
34.5
0
0
43
No
.

indianapolis colts Twitter