Handicap

Lineas

Total

Sunday 1:00 PM ET

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
107.7
194.3
15.3
19.8

jacksonville jaguars Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Jordan Agasiva
66
G
D.J. Alexander
59
LB
Josh Allen
41
DE LB
Eli Ankou
54
DT
Ryquell Armstead
30
RB
Alfred Blue
23
RB
C.J. Board
16
WR
Breon Borders
31
CB
A.J. Bouye
21
CB
Shane Bowman
96
DE
Tyre Brady
19
WR
Cody Brown
N/A
S
Taven Bryan
90
DT
Calais Campbell
93
DE
A.J. Cann
60
G
D.J. Chark Jr.
17
WR
Khairi Clark
97
DT
Keelan Cole
84
WR
Michael Colubiale
86
TE
Chris Conley
18
WR
Logan Cooke
9
P
Benny Cunningham
29
RB
Marcell Dareus
99
DT
Cody Davis
22
S
Nick DeLuca
57
LB
Nick Foles
7
QB
Leonard Fournette
27
RB
Joe Giles-Harris
45
LB
Najee Goode
52
LB
Donnell Greene
73
T
Ronnie Harrison
36
S
D.J. Hayden
25
CB
Tae Hayes
30
CB
Tre Herndon
37
CB
Mike Hughes Jr.
67
DT
Myles Jack
44
LB
Leon Jacobs
48
LB
Lyndon Johnson
92
DE
Abry Jones
95
DT
Charles Jones II
85
TE
Jocquez Kalili
33
CB
Ben Koyack
83
TE
Christian Kuntz
49
LB
Josh Lambo
4
K
Marqise Lee
11
WR
Tanner Lee
3
QB
Raphael Leonard
14
WR
Brandon Linder
65
C
Lerentee McCray
55
DE
KC McDermott
62
T
Alex McGough
2
QB
Pharoah McKever
88
TE
Quenton Meeks
43
CB
Gardner Minshew
15
QB
Joshua Moon
39
S
Picasso Nelson Jr.
43
CB
Yannick Ngakoue
91
DE
Andrew Norwell
68
G
James O'Shaughnessy
80
TE
Cedric Ogbuehi
77
T
Josh Oliver
89
TE
James Onwualu
58
LB
Matt Overton
45
LB LS
Jalen Ramsey
20
CB
Thomas Rawls
34
RB
C.J. Reavis
38
S
Will Richardson Jr.
76
T
Cam Robinson
74
T
Dontavius Russell
98
DT
Jake Ryan
47
LB
Tyler Shatley
69
G
Saivion Smith
35
CB
Telvin Smith Sr.
50
LB
Dawuane Smoot
94
DE
Dredrick Snelson
81
WR
Bunchy Stallings
64
G
Connor Strachan
49
LB
Geoff Swaim
87
TE
Jawaan Taylor
75
T
Brandon Thomas
70
G
Michael Walker
13
WR
Brandon Watson
40
CB
Josh Wells
72
T
Dede Westbrook
12
WR
Leonard Wester
61
T
Andrew Williams
79
DT
Quincy Williams II
56
LB
Jarrod Wilson
26
S
Ramik Wilson
53
LB
Andrew Wingard
42
S
Zedrick Woods
46
S
Roderick Young
66
DT

jacksonville jaguars PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Texans
11
5
0
.688
Colts
10
6
0
.625
Titans
9
7
0
.563
Jaguars
5
11
0
.313

jacksonville jaguars Lesiones

Nombre del jugador
Posición
Estado
Cody Brown
S
IR
Roderick Young
DT
IR

jacksonville jaguars HORARIO

0 - 0 @ Ravens @ Ravens
Thu Aug 08 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Eagles vs Eagles
Thu Aug 15 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Dolphins @ Dolphins
Thu Aug 22 08:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Falcons vs Falcons
Thu Aug 29 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Chiefs vs Chiefs
Sun Sep 08 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Texans @ Texans
Sun Sep 15 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Titans vs Titans
Thu Sep 19 08:20 pm
TV: NFL Network
0 - 0 @ Broncos @ Broncos
Sun Sep 29 04:25 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Panthers @ Panthers
Sun Oct 06 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Saints vs Saints
Sun Oct 13 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Bengals @ Bengals
Sun Oct 20 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Jets vs Jets
Sun Oct 27 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Texans vs Texans
Sun Nov 03 09:30 am
TV: NFL Network
0 - 0 @ Colts @ Colts
Sun Nov 17 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Titans @ Titans
Sun Nov 24 04:05 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Buccaneers vs Buccaneers
Sun Dec 01 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Chargers vs Chargers
Sun Dec 08 04:05 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Raiders @ Raiders
Sun Dec 15 04:05 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Falcons @ Falcons
Sun Dec 22 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Colts vs Colts
Sun Dec 29 01:00 pm
TV: CBS

jacksonville jaguars Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
416
1723
4.1
43
No
7
35
75
8.4
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
86
3872
0
37
13
72
7
37
184
45.0
41.3
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
13
155
49
No
1
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
37
184
5.0
18
0
No
30
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
21
374
17.8
0
0
30
No
.

Publicaciones más recientes

jacksonville jaguars Twitter