Actualmente no hay líneas disponibles para este equipo. O no hay probabilidades abiertas para apostar, o el deporte no está en temporada en este momento. Puede volver a consultar pronto o apostar en cualquiera de las líneas de apuestas deportivas en línea que se enumeran a continuación:

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
115.9
309.7
35.3
26.3

kansas city chiefs Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Jeff Allen
73
G
Allen Bailey
97
DE
Kelvin Benjamin
81
WR
Eric Berry
29
S
Harrison Butker
7
K
Dustin Colquitt
2
P
Chris Conley
17
WR
Josh Crockett
6
WR
Raymond Davison
46
LB
Jordan Devey
65
G
Gehrig Dieter
12
WR
Step Durham
47
CB
Laurent Duvernay-Tardif
76
G
Alex Ellis
82
TE
Cameron Erving
75
G
Eric Fisher
72
T
Dee Ford
55
LB
Kendall Fuller
23
CB
Justin Hamilton
74
DT
Demetrius Harris
84
TE
Chad Henne
4
QB
Tyreek Hill
10
WR
Anthony Hitchens
53
LB
Justin Houston
50
LB
Ryan Hunter
60
T
Joey Ivie
90
DT
Chris Jones
95
DE
Travis Kelce
87
TE
Marcus Kemp
19
WR
Tejan Koroma
73
C
Tanoh Kpassagnon
92
LB
Chase Litton
8
QB
Jordan Lucas
24
S
Patrick Mahomes
15
QB
Rob McCray
52
LB
Kahlil McKenzie
66
G
Leon McQuay
34
S
Henry Mondeaux
N/A
DT
J.D. Moore
43
RB
Mitch Morse
61
C
Pace Murphy
70
T
Eric Murray
21
CB
Jimmy Murray
67
C
Steven Nelson
20
CB
Ben Niemann
56
LB
Derrick Nnadi
91
DT
Dorian O'Daniel
44
LB
Byron Pringle
1
WR
Reggie Ragland
59
LB
Austin Reiter
62
C
Aaron Ripkowski
N/A
RB FB
Demarcus Robinson
11
WR
Orlando Scandrick
22
CB
Mitchell Schwartz
71
T
Justin Senior
N/A
T
Anthony Sherman
42
RB FB
Terrance Smith
48
LB
Tremon Smith
39
CB
Daniel Sorensen
49
S
Martrell Spaight
N/A
LB
Breeland Speaks
57
LB
De'Anthony Thomas
13
WR
D'Montre Wade
40
CB
Cavon Walker
N/A
DT
Charvarius Ward
35
CB
Spencer Ware
32
RB
Sammy Watkins
14
WR
Armani Watts
25
S
David Wells
88
TE
Charcandrick West
30
RB
Damien Williams
26
RB
Darrel Williams
31
RB
Xavier Williams
98
DT
James Winchester
41
TE LS
Andrew Wylie
77
T
Deon Yelder
82
TE
Frank Zombo
51
LB

kansas city chiefs PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Chiefs
12
4
0
.750
Chargers
12
4
0
.750
Broncos
6
10
0
.375
Raiders
4
12
0
.250

kansas city chiefs Lesiones

No se informaron lesiones

kansas city chiefs HORARIO

10 - 17 vs Texans vs Texans
Thu Aug 09 08:30 pm
TV: N/A
14 - 28 @ Falcons @ Falcons
Fri Aug 17 07:00 pm
TV: N/A
27 - 20 @ Bears @ Bears
Sat Aug 25 01:00 pm
TV: NFL Network
33 - 21 vs Packers vs Packers
Thu Aug 30 08:30 pm
TV: N/A
28 - 38 @ Chargers @ Chargers
Sun Sep 09 04:05 pm
TV: CBS
37 - 42 @ Steelers @ Steelers
Sun Sep 16 01:00 pm
TV: CBS
38 - 27 vs 49ers vs 49ers
Sun Sep 23 01:00 pm
TV: FOX
23 - 27 @ Broncos @ Broncos
Mon Oct 01 08:15 pm
TV: ESPN
30 - 14 vs Jaguars vs Jaguars
Sun Oct 07 01:00 pm
TV: CBS
43 - 40 @ Patriots @ Patriots
Sun Oct 14 08:20 pm
TV: NBC
45 - 10 vs Bengals vs Bengals
Sun Oct 21 08:20 pm
TV: NBC
30 - 23 vs Broncos vs Broncos
Sun Oct 28 01:00 pm
TV: CBS
21 - 37 @ Browns @ Browns
Sun Nov 04 01:00 pm
TV: CBS
26 - 14 vs Cardinals vs Cardinals
Sun Nov 11 01:00 pm
TV: CBS
54 - 51 @ Rams @ Rams
Mon Nov 19 08:15 pm
TV: ESPN
33 - 40 @ Raiders @ Raiders
Sun Dec 02 04:05 pm
TV: CBS
27 - 24 vs Ravens vs Ravens
Sun Dec 09 01:00 pm
TV: CBS
28 - 29 vs Chargers vs Chargers
Thu Dec 13 08:20 pm
TV: FOX NFL Network Amazon Prime Video
38 - 31 @ Seahawks @ Seahawks
Sun Dec 23 08:20 pm
TV: NBC
35 - 3 vs Raiders vs Raiders
Sun Dec 30 04:25 pm
TV: CBS
0 - 0 vs TBA vs TBA
Sat Jan 12 04:35 pm
TV: NBC

kansas city chiefs Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
387
1855
4.8
45
No
16
34
78
8.8
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
45
2021
0
21
7
67
5
17
97
44.9
40.5
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
12
109
27
No
1
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
17
97
5.7
12
0
No
55
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
36
809
22.5
0
0
36
No
.

kansas city chiefs Twitter