Actualmente no hay líneas disponibles para este equipo. O no hay probabilidades abiertas para apostar, o el deporte no está en temporada en este momento. Puede volver a consultar pronto o apostar en cualquiera de las líneas de apuestas deportivas en línea que se enumeran a continuación:

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
117.1
255.6
26.8
20.6

los angeles chargers Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Pat Afriyie
96
DE
Keenan Allen
13
WR
Michael Badgley
4
K
Travis Benjamin
12
WR
Joey Bosa
99
DE
Jatavis Brown
57
LB
Dylan Cantrell
84
WR
Zachary Crabtree
60
T
Sean Culkin
80
TE
Geremy Davis
11
WR
Michael Davis
43
CB
Thomas Davis
N/A
LB
Spencer Drango
74
T
Nick Dzubnar
48
LB
Austin Ekeler
30
RB
Brandon Facyson
36
CB
Dan Feeney
66
G
Melvin Gordon III
28
RB
Virgil Green
88
TE
Casey Hayward Jr.
26
CB
Hunter Henry
86
TE
Melvin Ingram III
54
DE
Justin Jackson
32
RB
Derwin James
33
S
Rayshawn Jenkins
23
S
Tre'von Johnson
58
LB
Cardale Jones
7
QB
Justin Jones
91
DT
Desmond King II
20
CB
Forrest Lamp
77
G
Anthony Lanier
90
DE
Justice Liggins
82
WR
Ty Long
N/A
P
Vince Mayle
83
TE
T.Y. McGill
95
DT
Brandon Mebane
92
NT
Detrez Newsome
38
RB
Uchenna Nwosu
42
LB
Russell Okung
76
T
Andre Patton
15
WR
Denzel Perryman
52
LB
Adrian Phillips
31
S
Troymaine Pope
35
RB
Mike Pouncey
53
C
Scott Quessenberry
61
C
Jeff Richards
29
CB
Philip Rivers
17
QB
Austin Roberts
42
TE
Isaac Rochell
98
DE
Michael Schofield III
75
T
Artavis Scott
10
WR
Trenton Scott
68
G
Arrion Springs
39
CB
Tyrod Taylor
N/A
QB
Sam Tevi
69
T
Cole Toner
64
G
Jaylen Watkins
27
S
Derek Watt
34
RB FB
Kyzir White
44
LB S
Mike Williams
81
WR
Kyle Wilson
56
LB
Mike Windt
47
C LS

los angeles chargers PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Chiefs
12
4
0
.750
Chargers
12
4
0
.750
Broncos
6
10
0
.375
Raiders
4
12
0
.250

los angeles chargers Lesiones

No se informaron lesiones

los angeles chargers HORARIO

24 - 17 @ Cardinals @ Cardinals
Sat Aug 11 10:00 pm
TV: N/A
24 - 14 vs Seahawks vs Seahawks
Sat Aug 18 10:00 pm
TV: NFL Network
7 - 36 vs Saints vs Saints
Sat Aug 25 08:00 pm
TV: CBS
21 - 23 @ 49ers @ 49ers
Thu Aug 30 10:00 pm
TV: N/A
28 - 38 vs Chiefs vs Chiefs
Sun Sep 09 04:05 pm
TV: CBS
20 - 31 @ Bills @ Bills
Sun Sep 16 01:00 pm
TV: CBS
35 - 23 @ Rams @ Rams
Sun Sep 23 04:05 pm
TV: CBS
29 - 27 vs 49ers vs 49ers
Sun Sep 30 04:25 pm
TV: CBS
26 - 10 vs Raiders vs Raiders
Sun Oct 07 04:05 pm
TV: CBS
14 - 38 @ Browns @ Browns
Sun Oct 14 01:00 pm
TV: CBS
20 - 19 vs Titans vs Titans
Sun Oct 21 09:30 am
TV: CBS
17 - 25 @ Seahawks @ Seahawks
Sun Nov 04 04:05 pm
TV: CBS
6 - 20 @ Raiders @ Raiders
Sun Nov 11 04:05 pm
TV: FOX
22 - 23 vs Broncos vs Broncos
Sun Nov 18 04:05 pm
TV: CBS
45 - 10 vs Cardinals vs Cardinals
Sun Nov 25 04:05 pm
TV: FOX
30 - 33 @ Steelers @ Steelers
Sun Dec 02 08:20 pm
TV: NBC
26 - 21 vs Bengals vs Bengals
Sun Dec 09 04:05 pm
TV: CBS
28 - 29 @ Chiefs @ Chiefs
Thu Dec 13 08:20 pm
TV: FOX NFL Network Amazon Prime Video
10 - 22 vs Ravens vs Ravens
Sat Dec 22 08:20 pm
TV: NFL Network
9 - 23 @ Broncos @ Broncos
Sun Dec 30 04:25 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Ravens @ Ravens
Sun Jan 06 01:05 pm
TV: CBS

los angeles chargers Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
399
1873
4.7
41
No
16
33
82
8.3
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
62
2643
1
21
6
66
4
28
257
42.6
37.2
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
12
87
42
No
1
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
28
257
9.2
15
1
Yes
91
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
61
1322
21.7
0
0
51
No
.

Publicaciones más recientes

los angeles chargers Twitter