Handicap

Lineas

Total

Sunday 8:20 PM ET

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
127.3
266.1
27.3
20.3

new england patriots Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Ryan Allen
6
P
Stephen Anderson
80
TE
David Andrews
60
C
Jake Bailey
60
P
Andrew Beck
63
TE
Michael Bennett
77
DE
Ja'Whaun Bentley
51
LB
Braxton Berrios
14
WR
Brandon Bolden
38
RB
Tom Brady
12
QB
Terrence Brooks
25
S
Nick Brossette
64
RB
Rex Burkhead
34
RB
Adam Butler
70
DT
Yodny Cajuste
54
T
Shilique Calhoun
74
LB
Marcus Cannon
61
T
Joe Cardona
49
LB LS
Patrick Chung
23
S
Jamie Collins Sr.
8
LB
Byron Cowart
59
DE
Keion Crossen
35
CB
Cole Croston
74
T
Keionta Davis
58
DE
Ryan Davis
65
WR
Duke Dawson Jr.
29
CB
James Develin
46
RB FB
Phillip Dorsett
13
WR
Nate Ebner
43
S
Julian Edelman
11
WR
Danny Etling
5
QB
James Ferentz
66
C
Hjalte Froholdt
55
G
Malik Gant
66
S
Tyler Gauthier
67
C
Stephon Gilmore
24
CB
Josh Gordon
10
WR
Stephen Gostkowski
3
K
Lawrence Guy
93
DE
Terez Hall
68
LB
Duron Harmon
21
S
Damien Harris
53
RB
Maurice Harris
82
WR
Trent Harris
45
DT
N'Keal Harry
50
WR
Dont'a Hightower
54
LB
A.J. Howard
39
S
Brian Hoyer
2
QB
Dontrelle Inman
15
WR
Ryan Izzo
85
TE
J.C. Jackson
27
CB
Jakob Johnson
47
TE
Jonathan Jones
31
CB
Ufomba Kamalu
94
DE
Ted Karras
75
G
Brandon King
36
LB
Matt LaCosse
83
TE
Cedrick Lang
77
T
Shaq Mason
69
C
Devin McCourty
32
S
Jason McCourty
30
CB
Obi Melifonwu
22
S
Jakobi Meyers
69
WR
Sony Michel
26
RB
Calvin Munson
48
LB
Gunner Olszewski
72
WR
David Parry
75
DT
Damoun Patterson
17
WR
Mike Pennel
98
DT
Derek Rivers
95
DE
Elandon Roberts
52
LB
D'Angelo Ross
70
CB
Christian Sam
44
LB
Brian Schwenke
63
C G
Danny Shelton
71
NT
John Simon
55
DE
Dan Skipper
72
T
Matthew Slater
18
WR
Tyree St. Louis
71
T
Jarrett Stidham
58
QB
Demaryius Thomas
88
WR
Joe Thuney
62
G
Nick Thurman
86
DE
Kyle Van Noy
53
LB
Benjamin Watson
84
TE
Kendarius Webster
61
CB
James White
28
RB
Joejuan Williams
51
CB
Chase Winovich
52
DE
Deatrich Wise Jr.
91
DE
Isaiah Wynn
76
T

new england patriots PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Patriots
11
5
0
.688
Dolphins
7
9
0
.438
Bills
6
10
0
.375
Jets
4
12
0
.250

new england patriots Lesiones

No se informaron lesiones

new england patriots HORARIO

0 - 0 @ Lions @ Lions
Thu Aug 08 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Titans @ Titans
Sat Aug 17 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Panthers vs Panthers
Thu Aug 22 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Giants vs Giants
Thu Aug 29 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Steelers vs Steelers
Sun Sep 08 08:20 pm
TV: NBC
0 - 0 @ Dolphins @ Dolphins
Sun Sep 15 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Jets vs Jets
Sun Sep 22 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Bills @ Bills
Sun Sep 29 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Redskins @ Redskins
Sun Oct 06 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Giants vs Giants
Thu Oct 10 08:20 pm
TV: FOX NFL Network Amazon Prime Video
0 - 0 @ Jets @ Jets
Mon Oct 21 08:15 pm
TV: ESPN
0 - 0 vs Browns vs Browns
Sun Oct 27 04:25 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Ravens @ Ravens
Sun Nov 03 08:20 pm
TV: NBC
0 - 0 @ Eagles @ Eagles
Sun Nov 17 04:25 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Cowboys vs Cowboys
Sun Nov 24 04:25 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Texans @ Texans
Sun Dec 01 08:20 pm
TV: NBC
0 - 0 vs Chiefs vs Chiefs
Sun Dec 08 04:25 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Bengals @ Bengals
Sun Dec 15 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Bills vs Bills
Sat Dec 21 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Dolphins vs Dolphins
Sun Dec 29 01:00 pm
TV: CBS

new england patriots Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
478
2037
4.3
34
Yes
18
23
52
4.8
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
64
2885
0
21
10
66
5
25
255
45.1
39.5
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
11
67
19
No
0
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
25
255
10.2
8
0
No
33
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
42
1034
24.6
1
0
97
No
.

new england patriots Twitter