Handicap

Lineas

Total

Sunday 6:40 PM ET

Handicap

Lineas

Total

Sunday 6:40 PM ET

Handicap

Lineas

Total

Sunday 6:40 PM ET

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
127.3
266.1
27.3
20.3

new england patriots Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Tony Adams
64
G
Dwayne Allen
83
TE
Ryan Allen
6
P
Stephen Anderson
80
TE
David Andrews
60
C
Ja'Whaun Bentley
51
LB
Braxton Berrios
14
WR
Tom Brady
12
QB
Malcom Brown
90
DT
Trent Brown
77
G
Rex Burkhead
34
RB
Adam Butler
70
DT
Marcus Cannon
61
T
Joe Cardona
49
LB LS
Patrick Chung
23
S
Adrian Clayborn
94
DE
Keion Crossen
35
CB
Cole Croston
74
T
Keionta Davis
58
DE
Duke Dawson
29
CB
James Develin
46
RB FB
Phillip Dorsett
13
WR
Nate Ebner
43
S
Julian Edelman
11
WR
Danny Etling
5
QB
James Ferentz
66
C
Trey Flowers
98
DE
Stephon Gilmore
24
CB
Josh Gordon
10
WR
Stephen Gostkowski
3
K
Rob Gronkowski
87
TE
Lawrence Guy
93
DE
Duron Harmon
21
S
Trent Harris
45
DT
Frank Herron
92
DT
Dont'a Hightower
54
LB
Jeremy Hill
33
RB
Chris Hogan
15
WR
Jacob Hollister
47
TE
A.J. Howard
39
S
Brian Hoyer
2
QB
Ramon Humber
50
LB
Ryan Izzo
85
TE
J.C. Jackson
27
CB
Ulrick John
67
T
Jonathan Jones
31
CB
Ufomba Kamalu
97
DE
Ted Karras
75
G
Brandon King
36
LB
Shaq Mason
69
C
Albert McClellan
59
LB
Devin McCourty
32
S
Jason McCourty
30
CB
Obi Melifonwu
22
S
Sony Michel
26
RB
Calvin Munson
48
LB
Cordarrelle Patterson
84
WR
Damoun Patterson
17
WR
Derek Rivers
95
DE
Elandon Roberts
52
LB
Eric Rowe
25
CB
Christian Sam
44
LB
Brian Schwenke
63
C G
Danny Shelton
71
NT
John Simon
55
DE
Dan Skipper
72
T
Matthew Slater
18
WR
Joe Thuney
62
G
Kyle Van Noy
53
LB
LaAdrian Waddle
68
T
James White
28
RB
Jomal Wiltz
42
CB
Deatrich Wise Jr.
91
DE
Isaiah Wynn
76
T

new england patriots PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Patriots
11
5
0
.688
Dolphins
7
9
0
.438
Bills
6
10
0
.375
Jets
4
12
0
.250

new england patriots Lesiones

Nombre del jugador
Posición
Estado
Deatrich Wise Jr.
DE
Questionable

new england patriots HORARIO

26 - 17 vs Redskins vs Redskins
Thu Aug 09 07:30 pm
TV: N/A
37 - 20 vs Eagles vs Eagles
Thu Aug 16 07:30 pm
TV: N/A
25 - 14 @ Panthers @ Panthers
Fri Aug 24 07:30 pm
TV: N/A
12 - 17 @ Giants @ Giants
Thu Aug 30 07:00 pm
TV: N/A
27 - 20 vs Texans vs Texans
Sun Sep 09 01:00 pm
TV: CBS
31 - 20 @ Jaguars @ Jaguars
Sun Sep 16 04:25 pm
TV: CBS
26 - 10 @ Lions @ Lions
Sun Sep 23 08:20 pm
TV: NBC
38 - 7 vs Dolphins vs Dolphins
Sun Sep 30 01:00 pm
TV: CBS
38 - 24 vs Colts vs Colts
Thu Oct 04 08:20 pm
TV: FOX NFL Network Amazon Prime Video
43 - 40 vs Chiefs vs Chiefs
Sun Oct 14 08:20 pm
TV: NBC
31 - 38 @ Bears @ Bears
Sun Oct 21 01:00 pm
TV: CBS
6 - 25 @ Bills @ Bills
Mon Oct 29 08:15 pm
TV: ESPN
31 - 17 vs Packers vs Packers
Sun Nov 04 08:20 pm
TV: NBC
34 - 10 @ Titans @ Titans
Sun Nov 11 01:00 pm
TV: CBS
13 - 27 @ Jets @ Jets
Sun Nov 25 01:00 pm
TV: CBS
24 - 10 vs Vikings vs Vikings
Sun Dec 02 04:25 pm
TV: FOX
34 - 33 @ Dolphins @ Dolphins
Sun Dec 09 01:00 pm
TV: CBS
17 - 10 @ Steelers @ Steelers
Sun Dec 16 04:25 pm
TV: CBS
24 - 12 vs Bills vs Bills
Sun Dec 23 01:00 pm
TV: CBS
38 - 3 vs Jets vs Jets
Sun Dec 30 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs TBA vs TBA
Sun Jan 13 01:05 pm
TV: CBS

new england patriots Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
478
2037
4.3
34
Yes
18
23
52
4.8
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
64
2885
0
21
10
66
5
25
255
45.1
39.5
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
11
67
19
No
0
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
25
255
10.2
8
0
No
33
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
42
1034
24.6
1
0
97
No
.

new england patriots Twitter