Actualmente no hay líneas disponibles para este equipo. O no hay probabilidades abiertas para apostar, o el deporte no está en temporada en este momento. Puede volver a consultar pronto o apostar en cualquiera de las líneas de apuestas deportivas en línea que se enumeran a continuación:

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
127.3
266.1
27.3
20.3

new england patriots Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Stephen Anderson
80
TE
David Andrews
60
C
Michael Bennett
N/A
DE
Ja'Whaun Bentley
51
LB
Braxton Berrios
14
WR
Brandon Bolden
N/A
RB
Tom Brady
12
QB
Terrence Brooks
N/A
S
Rex Burkhead
34
RB
Adam Butler
70
DT
Marcus Cannon
61
T
Joe Cardona
49
LB LS
Patrick Chung
23
S
Keion Crossen
35
CB
Cole Croston
74
T
Keionta Davis
58
DE
Duke Dawson Jr.
29
CB
James Develin
46
RB FB
Phillip Dorsett
13
WR
Nate Ebner
43
S
Julian Edelman
11
WR
Jake Eldrenkamp
N/A
C
Bruce Ellington
N/A
WR
Danny Etling
5
QB
James Ferentz
66
C
Stephon Gilmore
24
CB
Rob Gronkowski
87
TE
Lawrence Guy
93
DE
Duron Harmon
21
S
Maurice Harris
N/A
WR
Trent Harris
45
DT
Frank Herron
92
DT
Dont'a Hightower
54
LB
Jacob Hollister
47
TE
A.J. Howard
39
S
Brian Hoyer
2
QB
Ryan Izzo
85
TE
J.C. Jackson
27
CB
Ufomba Kamalu
97
DE
Ted Karras
75
G
Brandon King
36
LB
Matt LaCosse
N/A
TE
Shaq Mason
69
C
Ryker Mathews
N/A
G T
Devin McCourty
32
S
Obi Melifonwu
22
S
Sony Michel
26
RB
Calvin Munson
48
LB
David Parry
N/A
DT
Damoun Patterson
17
WR
Mike Pennel
N/A
DT
Derek Rivers
95
DE
Elandon Roberts
52
LB
Christian Sam
44
LB
Brian Schwenke
63
C G
John Simon
55
DE
Dan Skipper
72
T
Matthew Slater
18
WR
Joe Thuney
62
G
Kyle Van Noy
53
LB
James White
28
RB
Deatrich Wise Jr.
91
DE
Isaiah Wynn
76
T

new england patriots PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Patriots
11
5
0
.688
Dolphins
7
9
0
.438
Bills
6
10
0
.375
Jets
4
12
0
.250

new england patriots Lesiones

No se informaron lesiones

new england patriots HORARIO

26 - 17 vs Redskins vs Redskins
Thu Aug 09 07:30 pm
TV: N/A
37 - 20 vs Eagles vs Eagles
Thu Aug 16 07:30 pm
TV: N/A
25 - 14 @ Panthers @ Panthers
Fri Aug 24 07:30 pm
TV: N/A
12 - 17 @ Giants @ Giants
Thu Aug 30 07:00 pm
TV: N/A
27 - 20 vs Texans vs Texans
Sun Sep 09 01:00 pm
TV: CBS
31 - 20 @ Jaguars @ Jaguars
Sun Sep 16 04:25 pm
TV: CBS
26 - 10 @ Lions @ Lions
Sun Sep 23 08:20 pm
TV: NBC
38 - 7 vs Dolphins vs Dolphins
Sun Sep 30 01:00 pm
TV: CBS
38 - 24 vs Colts vs Colts
Thu Oct 04 08:20 pm
TV: FOX NFL Network Amazon Prime Video
43 - 40 vs Chiefs vs Chiefs
Sun Oct 14 08:20 pm
TV: NBC
31 - 38 @ Bears @ Bears
Sun Oct 21 01:00 pm
TV: CBS
6 - 25 @ Bills @ Bills
Mon Oct 29 08:15 pm
TV: ESPN
31 - 17 vs Packers vs Packers
Sun Nov 04 08:20 pm
TV: NBC
34 - 10 @ Titans @ Titans
Sun Nov 11 01:00 pm
TV: CBS
13 - 27 @ Jets @ Jets
Sun Nov 25 01:00 pm
TV: CBS
24 - 10 vs Vikings vs Vikings
Sun Dec 02 04:25 pm
TV: FOX
34 - 33 @ Dolphins @ Dolphins
Sun Dec 09 01:00 pm
TV: CBS
17 - 10 @ Steelers @ Steelers
Sun Dec 16 04:25 pm
TV: CBS
24 - 12 vs Bills vs Bills
Sun Dec 23 01:00 pm
TV: CBS
38 - 3 vs Jets vs Jets
Sun Dec 30 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs TBA vs TBA
Sun Jan 13 01:05 pm
TV: CBS

new england patriots Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
478
2037
4.3
34
Yes
18
23
52
4.8
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
64
2885
0
21
10
66
5
25
255
45.1
39.5
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
11
67
19
No
0
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
25
255
10.2
8
0
No
33
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
42
1034
24.6
1
0
97
No
.

new england patriots Twitter