Actualmente no hay líneas disponibles para este equipo. O no hay probabilidades abiertas para apostar, o el deporte no está en temporada en este momento. Puede volver a consultar pronto o apostar en cualquiera de las líneas de apuestas deportivas en línea que se enumeran a continuación:

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
105.3
234.2
18.5
26.7

new york giants Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Freedom Akinmoladun
73
DE
Javorius Allen
N/A
RB
George Asafo-Adjei
78
T
DeAndre Baker
27
CB
Corey Ballentine
25
CB
Saquon Barkley
26
RB
Sam Beal
23
CB
Antoine Bethea
41
S
Evan Brown
67
C
Jake Carlock
52
LB
Lorenzo Carter
59
LB
Sean Chandler
36
S
Corey Coleman
19
WR
Ryan Connelly
57
LB
Cody Core
17
WR
Tae Davis
58
LB
Zak DeOssie
51
LB LS
Garrett Dickerson
89
TE
Riley Dixon
9
P
Devante Downs
38
LB
Corn Elder
35
CB
Rhett Ellison
85
TE
Evan Engram
88
TE
Amba Etta-Tawo
6
WR
Wayne Gallman Jr.
22
RB
Nick Gates
65
G
Markus Golden
44
LB
Jon Halapio
75
C
Grant Haley
34
CB
Antonio Hamilton
30
CB
Nate Harvey
N/A
DE
Will Hernandez
71
G
B.J. Hill
95
DT
Janoris Jenkins
20
CB
Daniel Jones
8
QB
Cody Latimer
12
WR
Dexter Lawrence II
97
DT
Julian Love
24
CB
Eli Manning
10
QB
Kareem Martin
96
LB
David Mayo
55
LB
RJ McIntosh
90
DT
Mark McLaurin
46
S
Alec Ogletree
47
LB
Chris Peace
43
LB
Elijhaa Penny
39
RB
Jabrill Peppers
21
S
Olsen Pierre
72
DT
Spencer Pulley
77
C
Mike Remmers
74
T
Aldrick Rosas
2
K
Da'Mari Scott
5
WR
Isaiah Searight
49
TE
Russell Shepard
81
WR
Sterling Shepard
87
WR
David Sills V
84
WR
Tuzar Skipper
54
LB
Chad Slade
62
G T
Chris Slayton
99
DT
Darius Slayton
86
WR
Eric Smith
79
T
Kaden Smith
82
TE
Nate Solder
76
T
Nate Stupar
45
LB
Alex Tanney
3
QB
Golden Tate
15
WR
Josiah Tauaefa
48
LB
Michael Thomas
31
S
Dalvin Tomlinson
94
DT
Reggie White Jr.
13
WR
Oshane Ximines
53
LB
Kevin Zeitler
70
G

new york giants PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Cowboys
3
3
0
.500
Eagles
3
3
0
.500
Giants
2
4
0
.333
Redskins
1
5
0
.167

new york giants Lesiones

Nombre del jugador
Posición
Estado
Evan Engram
TE
Out
Wayne Gallman Jr.
RB
Out
Sterling Shepard
WR
Out
Saquon Barkley
RB
Out
Lorenzo Carter
LB
Questionable

new york giants HORARIO

31 - 22 vs Jets vs Jets
Thu Aug 08 07:00 pm
TV: NFL Network
32 - 13 vs Bears vs Bears
Fri Aug 16 07:30 pm
TV: NFL Network
23 - 25 @ Bengals @ Bengals
Thu Aug 22 07:00 pm
TV: N/A
29 - 31 @ Patriots @ Patriots
Thu Aug 29 07:30 pm
TV: N/A
35 - 17 @ Cowboys @ Cowboys
Sun Sep 08 04:25 pm
TV: FOX
14 - 28 vs Bills vs Bills
Sun Sep 15 01:00 pm
TV: CBS
31 - 32 @ Buccaneers @ Buccaneers
Sun Sep 22 04:05 pm
TV: FOX
24 - 3 vs Redskins vs Redskins
Sun Sep 29 01:00 pm
TV: FOX
10 - 28 vs Vikings vs Vikings
Sun Oct 06 01:00 pm
TV: FOX
35 - 14 @ Patriots @ Patriots
Thu Oct 10 08:20 pm
TV: FOX NFL Network Amazon Prime Video
0 - 0 vs Cardinals vs Cardinals
Sun Oct 20 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Lions @ Lions
Sun Oct 27 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Cowboys vs Cowboys
Mon Nov 04 08:15 pm
TV: ESPN
0 - 0 @ Jets @ Jets
Sun Nov 10 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Bears @ Bears
Sun Nov 24 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Packers vs Packers
Sun Dec 01 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Eagles @ Eagles
Mon Dec 09 08:15 pm
TV: ESPN
0 - 0 vs Dolphins vs Dolphins
Sun Dec 15 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Redskins @ Redskins
Sun Dec 22 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Eagles vs Eagles
Sun Dec 29 01:00 pm
TV: FOX

new york giants Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
129
632
4.9
59
No
5
7
9
5.4
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
26
1147
1
12
4
58
1
10
46
44.1
41.6
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
8
41
27
No
0
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
10
46
4.6
5
0
No
15
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
6
107
17.8
0
0
33
No
.

new york giants Twitter