Handicap

Lineas

Total

Sunday 4:25 PM ET

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
103.1
252.9
23.1
25.8

new york giants Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Keion Adams
45
LB
Paul Adams
79
T
Tenny Adewusi
35
S
Freedom Akinmoladun
73
DE
Joey Alfieri
98
LB
Jonathan Anderson
55
LB
George Asafo-Adjei
78
T
DeAndre Baker
27
CB
Corey Ballentine
25
CB
Saquon Barkley
26
RB
Sam Beal
23
CB
Antoine Bethea
41
S
Evan Brown
67
C
Malcolm Bunche
66
G
Jake Carlock
52
S
Lorenzo Carter
59
LB
Jake Ceresna
61
DT
Sean Chandler
36
S
Corey Coleman
19
WR
Ryan Connelly
57
LB
C.J. Conrad
47
TE
Tae Davis
58
LB
Zak DeOssie
51
LB LS
Garrett Dickerson
89
TE
Riley Dixon
9
P
Rhett Ellison
85
TE
Evan Engram
88
TE
Amba Etta-Tawo
6
WR
Terrence Fede
69
DE
Bennie Fowler III
18
WR
Wayne Gallman Jr.
22
RB
Nick Gates
65
G
Brittan Golden
83
WR
Markus Golden
44
LB
B.J. Goodson
93
LB
Jon Halapio
75
C
Grant Haley
34
CB
Antonio Hamilton
30
CB
Nate Harvey
N/A
DE
Will Hernandez
71
G
B.J. Hill
95
DT
Jon Hilliman
23
RB
Janoris Jenkins
20
CB
John Jenkins
77
DT
Daniel Jones
8
QB
TJ Jones
2
WR
Kenny Ladler
33
S
Cody Latimer
12
WR
Kyle Lauletta
17
QB
Dexter Lawrence
97
DT
Julian Love
37
CB
Eli Manning
10
QB
Kareem Martin
96
LB
RJ McIntosh
90
DT
Mark McLaurin
46
S
Brian Mihalik
68
T
Kamrin Moore
29
CB
Avery Moss
91
LB
James O'Hagan
60
C
Alec Ogletree
47
LB
Elijhaa Penny
39
RB
Taybor Pepper
46
C LS
Jabrill Peppers
21
S
Paul Perkins
28
RB
Olsen Pierre
72
DT
Jake Powell
48
TE
Spencer Pulley
77
C
Mike Remmers
74
T
Aldrick Rosas
2
K
Alonzo Russell
84
WR
Victor Salako
64
T
Isaiah Searight
49
TE
Russell Shepard
81
WR
Sterling Shepard
87
WR
Scott Simonson
82
TE
Terrell Sinkfield
24
CB
Chad Slade
62
G T
Chris Slayton
99
DT
Darius Slayton
86
WR
Rod Smith
45
RB
Nate Solder
76
T
Nate Stupar
54
LB
Alex Tanney
3
QB
Golden Tate
15
WR
Josiah Tauaefa
48
LB
Michael Thomas
31
S
Henre' Toliver
38
CB
Dalvin Tomlinson
94
DT
Johnny Townsend
6
P
Alex Wesley
80
WR
Chad Wheeler
63
T
Reggie White Jr.
13
WR
Oshane Ximines
53
LB
Ronald Zamort
43
CB
Kevin Zeitler
70
G

new york giants PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Eagles
0
0
0
Redskins
0
0
0
Giants
0
0
0
Cowboys
0
0
0

new york giants Lesiones

Nombre del jugador
Posición
Estado
Isaiah Searight
TE
IR

new york giants HORARIO

31 - 22 vs Jets vs Jets
Thu Aug 08 07:00 pm
TV: NFL Network
32 - 13 vs Bears vs Bears
Fri Aug 16 07:30 pm
TV: NFL Network
0 - 0 @ Bengals @ Bengals
Thu Aug 22 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Patriots @ Patriots
Thu Aug 29 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Cowboys @ Cowboys
Sun Sep 08 04:25 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Bills vs Bills
Sun Sep 15 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Buccaneers @ Buccaneers
Sun Sep 22 04:05 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Redskins vs Redskins
Sun Sep 29 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Vikings vs Vikings
Sun Oct 06 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Patriots @ Patriots
Thu Oct 10 08:20 pm
TV: FOX NFL Network Amazon Prime Video
0 - 0 vs Cardinals vs Cardinals
Sun Oct 20 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Lions @ Lions
Sun Oct 27 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Cowboys vs Cowboys
Mon Nov 04 08:15 pm
TV: ESPN
0 - 0 @ Jets @ Jets
Sun Nov 10 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Bears @ Bears
Sun Nov 24 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Packers vs Packers
Sun Dec 01 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Eagles @ Eagles
Mon Dec 09 08:15 pm
TV: ESPN
0 - 0 vs Dolphins vs Dolphins
Sun Dec 15 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Redskins @ Redskins
Sun Dec 22 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Eagles vs Eagles
Sun Dec 29 01:00 pm
TV: FOX

new york giants Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
354
1650
4.7
78
Yes
13
42
113
11.9
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
71
3226
0
20
8
60
4
27
177
45.4
41.8
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
12
136
32
Yes
1
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
27
177
6.6
16
0
No
27
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
28
570
20.4
0
0
29
No
.

new york giants Twitter