Handicap

Lineas

Total

Sunday 1:00 PM ET

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
101.4
197.8
20.8
27.6

new york jets Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Jamal Adams
33
S
Justin Alexandre
59
DE
Calvin Anderson
76
T
Henry Anderson
96
DT
Robby Anderson
11
WR
Ryan Anderson
60
C
Bless Austin
41
CB
Tarell Basham
93
LB
Kelvin Beachum
68
T
Le'Veon Bell
26
RB
Josh Bellamy
15
WR
Taylor Bertolet
1
K
Ben Braden
69
G
Alex Brown
25
CB
Daniel Brown
87
TE
Kyron Brown
40
CB
Brandon Bryant
38
S
James Burgess
58
LB
Deontay Burnett
18
WR
Tevaughn Campbell
35
CB
Trenton Cannon
40
RB
Blake Cashman
53
LB
Jeremy Clark
23
CB
Tom Compton
77
G
Marcus Cooper
31
CB
Brandon Copeland
51
LB
Jamison Crowder
82
WR
Sam Darnold
14
QB
Matt Darr
3
P
Dee Delaney
42
CB
Greg Dortch
2
WR
Chuma Edoga
75
T
Lachlan Edwards
4
P
Quincy Enunwa
81
WR
Luke Falk
8
QB
Folorunso Fatukasi
94
DT
Ryan Griffin
85
TE
Jonotthan Harrison
78
C
Thomas Hennessy
42
C LS
Chris Herndon
89
TE
Neville Hewitt
46
LB
Bucky Hodges
86
TE
Valentine Holmes
39
RB
Godwin Igwebuike
23
S
Jordan Jenkins
48
LB
Trumaine Johnson
22
CB
J.J. Jones
84
WR
Ryan Kalil
55
C
Bronson Kaufusi
91
DE
Derrick Kindred
N/A
S
Harvey Langi
44
LB
Alex Lewis
61
G T
Frankie Luvu
50
LB
Arthur Maulet
37
CB
Marcus Maye
20
S
Albert McClellan
47
LB
Elijah McGuire
25
RB
Steve McLendon
99
DT
Doug Middleton
36
S
Rontez Miles
45
S
Wyatt Miller
71
T
Ty Montgomery
88
RB
Jordan Morgan
66
G
C.J. Mosley
57
LB
Jamey Mosley
49
LB
Mark Myers
32
CB
Parry Nickerson
43
CB
Kelechi Osemele
70
G T
Charone Peake
17
WR
Kyle Phillips
98
DE
Jachai Polite
56
DE
Brian Poole
34
CB
Bilal Powell
29
RB
Brent Qvale
79
G
Santos Ramirez
39
S
Darryl Roberts
27
CB
Trevon Sanders
64
DT
Brandon Shell
72
T
Nathan Shepherd
97
DT
Trevor Siemian
19
QB
Eric Smith
65
T
Jeff Smith
9
WR
MyQuon Stout
62
DT
Charles Tapper
N/A
DE
Deonte Thompson
10
WR
Eric Tomlinson
83
TE
Jon Toth
64
C
Davis Webb
5
QB
Trevon Wesco
47
TE
Tim White
6
WR
Leonard Williams
92
DE
Quinnen Williams
95
DT
Avery Williamson
54
LB
Anthony Wint
52
LB
Brian Winters
67
G

new york jets PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Jets
0
0
0
Bills
0
0
0
Patriots
0
0
0
Dolphins
0
0
0

new york jets Lesiones

Nombre del jugador
Posición
Estado
Avery Williamson
LB
IR

new york jets HORARIO

31 - 22 @ Giants @ Giants
Thu Aug 08 07:00 pm
TV: NFL Network
10 - 22 @ Falcons @ Falcons
Thu Aug 15 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Saints vs Saints
Sat Aug 24 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Eagles vs Eagles
Thu Aug 29 07:00 pm
TV: NFL Network
0 - 0 vs Bills vs Bills
Sun Sep 08 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Browns vs Browns
Mon Sep 16 08:15 pm
TV: ESPN
0 - 0 @ Patriots @ Patriots
Sun Sep 22 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Eagles @ Eagles
Sun Oct 06 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Cowboys vs Cowboys
Sun Oct 13 04:25 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Patriots vs Patriots
Mon Oct 21 08:15 pm
TV: ESPN
0 - 0 @ Jaguars @ Jaguars
Sun Oct 27 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Dolphins @ Dolphins
Sun Nov 03 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Giants vs Giants
Sun Nov 10 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Redskins @ Redskins
Sun Nov 17 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Raiders vs Raiders
Sun Nov 24 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Bengals @ Bengals
Sun Dec 01 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Dolphins vs Dolphins
Sun Dec 08 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Ravens @ Ravens
Thu Dec 12 08:20 pm
TV: FOX NFL Network Amazon Prime Video
0 - 0 vs Steelers vs Steelers
Sun Dec 22 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Bills @ Bills
Sun Dec 29 01:00 pm
TV: CBS

new york jets Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
410
1622
4.0
77
Yes
11
46
113
11.2
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
82
3763
0
23
6
67
5
42
318
45.9
40.8
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
19
271
52
No
2
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
42
318
7.6
15
0
No
22
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
23
539
23.4
0
0
37
No
.

new york jets Twitter