Handicap

Lineas

Total

Sunday 1:00 PM ET

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
98.1
267.2
22.9
21.8

philadelphia eagles Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Josh Adams
33
RB
Nelson Agholor
13
WR
Carlton Agudosi
14
WR
Joey Alfieri
50
LB
JJ Arcega-Whiteside
19
WR
Derek Barnett
96
DE
Ryan Bates
74
T
Nigel Bradham
53
LB
Brandon Brooks
79
G
Zach Brown
51
LB
Tyreek Burwell
66
T
Corey Clement
30
RB
Blake Countess
39
CB
Fletcher Cox
91
DT
Vinny Curry
75
DE
Ronald Darby
21
CB
Andre Dillard
77
T
Rasul Douglas
32
CB
T.J. Edwards
57
LB
Jake Elliott
4
K
Trae Elston
35
S
Zach Ertz
86
TE
Anthony Fabiano
63
C
L.J. Fort
58
LB
Nathan Gerry
47
LB
Shelton Gibson
18
WR
Dallas Goedert
88
TE
Brandon Graham
55
DE
Kamu Grugier-Hill
54
LB
Daeshon Hall
74
DE
Deiondre' Hall
36
S
Josh Hawkins
48
CB
Bruce Hector
98
DT
Nate Herbig
67
G
Treyvon Hester
90
DT
Mack Hollins
16
WR
Jordan Howard
24
RB
Godwin Igwebuike
41
S
DeSean Jackson
10
WR
Malik Jackson
97
DT
Alshon Jeffery
17
WR
Malcolm Jenkins
27
S
Timmy Jernigan
93
DT
Charles Johnson
84
WR
Lane Johnson
65
T
Cameron Johnston
1
P
Sidney Jones
22
CB
Jason Kelce
62
C
Cody Kessler
2
QB
Cre'von LeBlanc
34
CB
Jay Liggins
46
CB
Rick Lovato
45
LB LS
Avonte Maddox
29
CB
Jordan Mailata
68
T
Jeremiah McKinnon
38
CB
Rodney McLeod
23
S
Marken Michel
80
WR
Braxton Miller
89
WR
Shareef Miller
76
DE
Jalen Mills
31
CB
Sua Opeta
78
G
Joe Ostman
95
DE
Joshua Perkins
83
TE
Jason Peters
71
T
Matt Pryor
69
G
Donnel Pumphrey
35
RB
Keegan Render
64
C
Hassan Ridgeway
64
DT
Richard Rodgers
82
TE
Anthony Rush
66
DT
Miles Sanders
26
RB
Boston Scott
49
RB
Andrew Sendejo
42
S
Isaac Seumalo
73
G
Alex Singleton
49
LB
Wendell Smallwood
28
RB
Nate Sudfeld
7
QB
Tre Sullivan
37
S
Josh Sweat
94
DE
DeAndre Thompkins
81
WR
Clayton Thorson
8
QB
Casey Tucker
76
T
Will Tye
85
TE
Halapoulivaati Vaitai
72
T
Greg Ward Jr.
6
WR
Carson Wentz
11
QB
Kevin Wilkins
78
DT
Stefen Wisniewski
61
G C
Paul Worrilow
52
LB

philadelphia eagles PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Cowboys
10
6
0
.625
Eagles
9
7
0
.563
Redskins
7
9
0
.438
Giants
5
11
0
.313

philadelphia eagles Lesiones

No se informaron lesiones

philadelphia eagles HORARIO

0 - 0 vs Titans vs Titans
Thu Aug 08 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Jaguars @ Jaguars
Thu Aug 15 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Ravens vs Ravens
Thu Aug 22 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Jets @ Jets
Thu Aug 29 07:00 pm
TV: NFL Network
0 - 0 vs Redskins vs Redskins
Sun Sep 08 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Falcons @ Falcons
Sun Sep 15 08:20 pm
TV: NBC
0 - 0 vs Lions vs Lions
Sun Sep 22 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Packers @ Packers
Thu Sep 26 08:20 pm
TV: FOX NFL Network Amazon Prime Video
0 - 0 vs Jets vs Jets
Sun Oct 06 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Vikings @ Vikings
Sun Oct 13 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Cowboys @ Cowboys
Sun Oct 20 08:20 pm
TV: NBC
0 - 0 @ Bills @ Bills
Sun Oct 27 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Bears vs Bears
Sun Nov 03 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Patriots vs Patriots
Sun Nov 17 04:25 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Seahawks vs Seahawks
Sun Nov 24 08:20 pm
TV: NBC
0 - 0 @ Dolphins @ Dolphins
Sun Dec 01 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Giants vs Giants
Mon Dec 09 08:15 pm
TV: ESPN
0 - 0 @ Redskins @ Redskins
Sun Dec 15 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Cowboys vs Cowboys
Sun Dec 22 04:25 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Giants @ Giants
Sun Dec 29 01:00 pm
TV: FOX

philadelphia eagles Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
398
1570
3.9
32
No
12
39
102
9.8
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
61
2937
0
24
4
68
7
31
194
48.1
42.7
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
11
153
40
No
0
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
31
194
6.3
16
0
No
23
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
24
540
22.5
0
0
46
No
.

philadelphia eagles Twitter