Actualmente no hay líneas disponibles para este equipo. O no hay probabilidades abiertas para apostar, o el deporte no está en temporada en este momento. Puede volver a consultar pronto o apostar en cualquiera de las líneas de apuestas deportivas en línea que se enumeran a continuación:

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
110.5
181.5
18.5
22.5

tampa bay buccaneers Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Andrew Adams
39
S
Beau Allen
91
DT
Antony Auclair
82
TE
Zack Bailey
61
G
Peyton Barber
25
RB
Shaquil Barrett
58
LB
John Battle
32
S
Terry Beckner
73
DT
Devante Bond
59
LB
Cameron Brate
84
TE
K.J. Brent
15
WR
Tony Brooks-James
46
RB
Deone Bucannon
23
LB S
Alex Cappa
65
G
Jack Cichy
48
LB
Amara Darboh
83
WR
Lavonte David
54
LB
Carlton Davis III
33
CB
Jamel Dean
35
CB
D'Cota Dixon
38
S
Demar Dotson
69
T
Mike Edwards
34
S
Justin Evans
21
S
Mike Evans
13
WR
Nick Fitzgerald
7
QB
Blaine Gabbert
11
QB
Matt Gay
9
K
William Gholston
92
DE
Chris Godwin
12
WR
Ryan Griffin
4
QB
Vernon Hargreaves III
28
CB
Demone Harris
53
LB
Jerald Hawkins
70
T
O.J. Howard
80
TE
Tanner Hudson
88
TE
Ryan Jensen
66
C
Ronald Jones II
27
RB
Jordan Leggett
87
TE
Mike Liedtke
67
G
T.J. Logan
22
RB
Ali Marpet
74
G
Scotty Miller
10
WR
Kevin Minter
51
LB
Bryant Mitchell
16
WR
Sean Murphy-Bunting
26
CB
Carl Nassib
94
LB DE
Anthony Nelson
98
LB
Rakeem Nunez-Roches
56
DT
Patrick O'Connor
79
LB
Dare Ogunbowale
44
RB
Breshad Perriman
19
WR
Bradley Pinion
8
P
Brad Seaton
62
T
Donovan Smith
76
T
Ryan Smith
29
CB
Darian Stewart
24
S
M.J. Stewart
36
CB
Orion Stewart
30
S
Ndamukong Suh
93
DT
Nate Trewyn
60
C
Zach Triner
97
LB LS
Vita Vea
50
NT
Earl Watford
71
T G
Justin Watson
17
WR
Josh Wells
72
T
Devin White
45
LB
Jordan Whitehead
31
S
Mazzi Wilkins
37
CB
Bobo Wilson
85
WR
Jameis Winston
3
QB

tampa bay buccaneers PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Saints
2
1
0
.667
Buccaneers
1
2
0
.333
Falcons
1
2
0
.333
Panthers
1
2
0
.333

tampa bay buccaneers Lesiones

Nombre del jugador
Posición
Estado
Devante Bond
LB
Out
Jamel Dean
CB
Out
Blaine Gabbert
QB
Out
Devin White
LB
Out

tampa bay buccaneers HORARIO

30 - 28 @ Steelers @ Steelers
Fri Aug 09 07:30 pm
TV: NFL Network
16 - 14 vs Dolphins vs Dolphins
Fri Aug 16 07:30 pm
TV: N/A
13 - 12 vs Browns vs Browns
Fri Aug 23 07:30 pm
TV: NFL Network
15 - 17 @ Cowboys @ Cowboys
Thu Aug 29 08:00 pm
TV: N/A
17 - 31 vs 49ers vs 49ers
Sun Sep 08 04:25 pm
TV: FOX
14 - 20 @ Panthers @ Panthers
Thu Sep 12 08:20 pm
TV: NFL Network
31 - 32 vs Giants vs Giants
Sun Sep 22 04:05 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Rams @ Rams
Sun Sep 29 04:05 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Saints @ Saints
Sun Oct 06 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Panthers vs Panthers
Sun Oct 13 09:30 am
TV: NFL Network
0 - 0 @ Titans @ Titans
Sun Oct 27 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Seahawks @ Seahawks
Sun Nov 03 04:05 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Cardinals vs Cardinals
Sun Nov 10 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Saints vs Saints
Sun Nov 17 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Falcons @ Falcons
Sun Nov 24 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Jaguars @ Jaguars
Sun Dec 01 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Colts vs Colts
Sun Dec 08 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Lions @ Lions
Sun Dec 15 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 vs Texans vs Texans
Sat Dec 21 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Falcons vs Falcons
Sun Dec 29 01:00 pm
TV: FOX

tampa bay buccaneers Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
57
221
3.9
16
Yes
1
8
18
14.0
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
8
337
0
3
2
63
0
4
39
42.1
37.3
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
3
57
31
Yes
2
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
4
39
9.8
1
0
No
39
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
1
21
21.0
0
0
21
No
.

tampa bay buccaneers Twitter