Actualmente no hay líneas disponibles para este equipo. O no hay probabilidades abiertas para apostar, o el deporte no está en temporada en este momento. Puede volver a consultar pronto o apostar en cualquiera de las líneas de apuestas deportivas en línea que se enumeran a continuación:

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
112.7
194.7
22.3
17.3

tennessee titans Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Daren Bates
53
LB
Cameron Batson
12
WR
Amani Bledsoe
95
DE
Beau Brinkley
48
TE LS
A.J. Brown
11
WR
Jayon Brown
55
LB
Malcolm Butler
21
CB
Kevin Byard
31
S
Jurrell Casey
99
DT
Jack Conklin
78
T
Kamalei Correa
44
LB
Dane Cruikshank
29
S
Corey Davis
84
WR
Nate Davis
64
G
Dalyn Dawkins
28
RB
Matt Dickerson
92
DE
Jamil Douglas
75
G
Ukeme Eligwe
57
LB
Rashaan Evans
54
LB
Sharif Finch
56
LB
Anthony Firkser
86
TE
David Fluellen
32
RB
Reggie Gilbert
93
LB
Hroniss Grasu
52
C G
Derrick Henry
22
RB
Parker Hesse
49
TE
Cody Hollister
16
WR
Amani Hooker
37
S
Adam Humphries
10
WR
Adoree' Jackson
25
CB
Darius Jennings
15
WR
Austin Johnson
94
NT
Ben Jones
60
C
DaQuan Jones
90
DT
Joshua Kalu
46
CB
Dennis Kelly
71
T G
Brett Kern
6
P
Harold Landry III
58
LB
Taylor Lewan
77
T
Dion Lewis
33
RB
David Long Jr.
51
LB
Isaiah Mack
97
DT
Marcus Mariota
8
QB
Chris Milton
30
CB
Kareem Orr
20
CB
Kevin Pamphile
66
G T
MyCole Pruitt
85
TE
David Quessenberry
72
G
Kalif Raymond
14
WR
Derick Roberson
50
LB
Logan Ryan
26
CB
Rodger Saffold
76
G
Cairo Santos
7
K
Tajae Sharpe
19
WR
LeShaun Sims
36
CB
Jonnu Smith
81
TE
Tye Smith
23
CB
Aaron Stinnie
61
G
Ryan Succop
4
K
Ryan Tannehill
17
QB
Brent Urban
96
DE
Kenny Vaccaro
24
S
Cameron Wake
91
LB
D'Andre Walker
42
LB
Delanie Walker
82
TE
Papi White
80
WR
Jordan Williams
40
LB
Wesley Woodyard
59
LB

tennessee titans PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Texans
1
1
0
.500
Colts
1
1
0
.500
Jaguars
1
2
0
.333
Titans
1
2
0
.333

tennessee titans Lesiones

Nombre del jugador
Posición
Estado
David Fluellen
RB
Questionable
Kevin Pamphile
G T
Out
Reggie Gilbert
LB
Out
David Fluellen
RB
Out
Wesley Woodyard
LB
Questionable
Chris Milton
CB
Out
Kevin Pamphile
G T
Out

tennessee titans HORARIO

10 - 27 @ Eagles @ Eagles
Thu Aug 08 07:30 pm
TV: N/A
17 - 22 vs Patriots vs Patriots
Sat Aug 17 07:00 pm
TV: N/A
6 - 18 vs Steelers vs Steelers
Sun Aug 25 08:00 pm
TV: NBC
15 - 19 @ Bears @ Bears
Thu Aug 29 08:00 pm
TV: N/A
13 - 43 @ Browns @ Browns
Sun Sep 08 01:00 pm
TV: CBS
17 - 19 vs Colts vs Colts
Sun Sep 15 01:00 pm
TV: CBS
20 - 7 @ Jaguars @ Jaguars
Thu Sep 19 08:20 pm
TV: NFL Network
0 - 0 @ Falcons @ Falcons
Sun Sep 29 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Bills vs Bills
Sun Oct 06 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Broncos @ Broncos
Sun Oct 13 04:25 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Chargers vs Chargers
Sun Oct 20 04:05 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Buccaneers vs Buccaneers
Sun Oct 27 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Panthers @ Panthers
Sun Nov 03 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Chiefs vs Chiefs
Sun Nov 10 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Jaguars vs Jaguars
Sun Nov 24 04:05 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Colts @ Colts
Sun Dec 01 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Raiders @ Raiders
Sun Dec 08 04:25 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Texans vs Texans
Sun Dec 15 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Saints vs Saints
Sun Dec 22 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Texans @ Texans
Sun Dec 29 01:00 pm
TV: CBS

tennessee titans Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
78
338
4.3
18
No
3
6
12
7.7
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
20
937
0
9
3
70
2
7
71
46.9
41.3
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
No
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
7
71
10.1
5
0
No
18
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
6
141
23.5
0
0
32
No
.

tennessee titans Twitter