Handicap

Lineas

Total

Sunday 1:00 PM ET

Rush YDS
Pass YDS
Points
PTS Against
126.4
185.9
19.4
18.9

tennessee titans Lista

Nombre del jugador
Uniforme
Posición
Austin Barnard
3
P K
Alex Barnes
N/A
RB
Daren Bates
53
LB
Cameron Batson
12
WR
Amani Bledsoe
N/A
DE
Beau Brinkley
48
TE LS
A.J. Brown
11
WR
Jayon Brown
55
LB
Riley Bullough
N/A
LB
Malcolm Butler
21
CB
Kevin Byard
31
S
Jurrell Casey
99
DT
Jack Conklin
78
T
Kamalei Correa
44
LB
Dane Cruikshank
29
S
Corey Davis
84
WR
Nate Davis
64
G
Dalyn Dawkins
39
RB
Matt Dickerson
92
DE
Jamil Douglas
75
G
Kenneth Durden
20
CB
Rashaan Evans
54
LB
Sharif Finch
56
LB
Anthony Firkser
86
TE
David Fluellen
32
RB
Hroniss Grasu
52
C
A.T. Hall
N/A
T
Nigel Harris
N/A
LB
Derrick Henry
22
RB
Parker Hesse
N/A
DE
Cody Hollister
N/A
WR
Amani Hooker
37
S
Braxton Hoyett
N/A
NT
Adam Humphries
10
WR
Adoree' Jackson
25
CB
Darius Jennings
15
WR
Austin Johnson
94
NT
Ben Jones
60
C
DaQuan Jones
90
DE
Mike Jordan
38
CB
Joshua Kalu
47
CB
Dennis Kelly
71
T G
Brett Kern
6
P
Harold Landry
58
LB
Corey Levin
62
C G
Taylor Lewan
77
T
Dion Lewis
33
RB
LaTroy Lewis
45
LB
Dee Liner
93
DT
David Long Jr.
41
LB
Isaiah Mack
N/A
DT
Marcus Mariota
8
QB
Tyler Marz
69
T
Jeremy McNichols
30
RB
Kareem Orr
N/A
CB
Kevin Pamphile
66
G T
Joseph Parker
N/A
WR
Austin Pasztor
68
T
D'Andre Payne
N/A
CB
Gimel President
40
LB
MyCole Pruitt
85
TE
David Quessenberry
72
G
Anthony Ratliff-Williams
N/A
WR
Kalif Raymond
14
WR
Derick Roberson
N/A
LB
Logan Ryan
26
CB
Rodger Saffold III
76
G
Tajae Sharpe
19
WR
Jeffery Simmons
98
DT
LeShaun Sims
36
CB
Jonnu Smith
81
TE
Tye Smith
23
CB
Aaron Stinnie
61
G
Ryan Succop
4
K
Ryan Tannehill
17
QB
Taywan Taylor
13
WR
JoJo Tillery
N/A
S
Jalen Tolliver
N/A
WR
Keith Towbridge
88
TE
Brent Urban
N/A
DE
Kenny Vaccaro
24
S
Cameron Wake
91
DE
D'Andre Walker
42
LB
Delanie Walker
82
TE
Damon Webb
35
S
Cole Wick
89
TE
Ladarius Wiley
N/A
S
Logan Woodside
5
QB
Wesley Woodyard
59
LB

tennessee titans PUNTOS

Nombre del equipo
Ganados
Pérdidos
Empates
Ganes%
Texans
11
5
0
.688
Colts
10
6
0
.625
Titans
9
7
0
.563
Jaguars
5
11
0
.313

tennessee titans Lesiones

No se informaron lesiones

tennessee titans HORARIO

0 - 0 @ Eagles @ Eagles
Thu Aug 08 07:30 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Patriots vs Patriots
Sat Aug 17 07:00 pm
TV: N/A
0 - 0 vs Steelers vs Steelers
Sun Aug 25 08:00 pm
TV: NBC
0 - 0 @ Bears @ Bears
Thu Aug 29 08:00 pm
TV: N/A
0 - 0 @ Browns @ Browns
Sun Sep 08 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Colts vs Colts
Sun Sep 15 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Jaguars @ Jaguars
Thu Sep 19 08:20 pm
TV: NFL Network
0 - 0 @ Falcons @ Falcons
Sun Sep 29 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Bills vs Bills
Sun Oct 06 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Broncos @ Broncos
Sun Oct 13 04:25 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Chargers vs Chargers
Sun Oct 20 04:05 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Buccaneers vs Buccaneers
Sun Oct 27 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Panthers @ Panthers
Sun Nov 03 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Chiefs vs Chiefs
Sun Nov 10 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Jaguars vs Jaguars
Sun Nov 24 04:05 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Colts @ Colts
Sun Dec 01 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 @ Raiders @ Raiders
Sun Dec 08 04:25 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Texans vs Texans
Sun Dec 15 01:00 pm
TV: CBS
0 - 0 vs Saints vs Saints
Sun Dec 22 01:00 pm
TV: FOX
0 - 0 @ Texans @ Texans
Sun Dec 29 01:00 pm
TV: CBS

tennessee titans Estadísticas del equipo

Carreras
ATT
YDS
AVG
LONG
LTD
TD
STU
ST YRD
ST%
454
2023
4.5
99
Yes
15
51
105
11.2
Pases
Despejes
PUNTS
YDS
BP
20
10
LONG
TB
RET
R.YRD
AVR
%
75
3483
1
39
13
62
3
33
296
46.4
41.7
Tanteo
Defensa
Interceptions
NUM
YDS
LONG
LTD
TD
12
219
54
No
1
Punt returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LTD
LONG
33
296
9.0
16
0
No
51
Kickoff returning
RET
YDS
AVR
FC
TD
LONG
LTD
25
696
27.8
0
1
102
Yes
.

Publicaciones más recientes

tennessee titans Twitter